Мария Б.
2
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
3 ноября в этом центре моя мама делала МРТ голеностопа. Исследование нужно было сделать срочно, её записали на раннее утро, что оказалось очень приятным, ведь не все готовы работать вне своего рабочего времени. Исследование было сделано быстро, оператор-рентгенолог был очень вежлив и учтив, спокоен, всё объяснил, не торопил маму. Мама очень переживала, так как в первые проходила процедуру, но всё прошло отлично. Результаты были готовы на следующий день, всё очень подробно описано, в заключении указан врач, к которому нужно пойти уже с результатами МРТ. В целом понравилось отношение администраторов также, чистота и комфортный интерьер. Я думаю, что если понадобится сделать МРТ еще раз, то приду именно сюда 😊