Ирина
3
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
село Засечное · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
В данной клинике уже дважды сдавали кровь из вены 2х месячному малышу. Всегда всё очень оперативно, быстро, без синяков. В самой клинике чисто, персонал доброжелательный. Мы довольны.
Студия ресниц и бровей Дины Копьевой
село Засечное · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Ресницы наращиваю в течении уже 12 лет, всегда мастеров выбирала опытных, по чистой случайности попала к мастеру Наталье в вашу студию, и пожалуй это лучшее наращивание что мне делали. Быстро, качественно, комфортно.
Когорта-98
Пенза · Спецодежда
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительное ателье! Абсолютно не компетентные сотрудники! Заказывали форму 25 мая, с ребёнка сняли все мерки, показали нам ткань из которой будет сшита форма (качество нас устроило), обещали позвонить в июле пригласить на примерку. В итоге на календаре 20августа, а от нас даже трубку не берут! Поехали в ателье, женщина принимающая заказы рассказала нам слезную историю о том что они не успевают пошить форму, из за отсутствия швей!!! Договорились на том что парадную форму нам отдадут 31 августа, а повседневку 1 сентября! Как и было оговорено мы 31 августа весь день пытались дозвониться до ателье, трубку не брали либо сбрасывали, собрались поехали. Дверь в итоге была закрыта, и висело объявление что форму выдают строго с 18 до 20:00! Вечером поехали второй раз. На примерки оказалось что форма не просто на вырост, а больше ребёнка раза в 3! Естественно времени на перешив не было, единственное что нам сделали это убрали длину ракавов и брюк. На 1 сентября мой ребёнок пошёл в форме, но в какой! Как с чужого плеча! С повседневной формой было ещё интереснее, нам ее не отдали не 1, не 2, не 3 сентября! Когда терпение закончилось муж поехал скандалить, в итоге форма внезапно пошилась за сутки!!! О качестве ткани говорить даже не хочется! Никакого индивидуального пошива! Отношение к клиентам на нуле! Люди тупо зарабатывают бабки! За такие деньги мы в итоге получили говно, потраченные нервы, и расторопного ребёнка! Очень надеюсь что это «замечательное» ателье в скором времени прикроется из за отсутствия клиентов! Не желаю им не процветания, не клиентов!