Елена Остапенко
5
Елена Остапенко
2
подписчика
0
подписок
178,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
41
Авантайм, официальный дилер Renault
Сергиев Посад · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Красивый салон, приветливый персонал. Очень вежливый менеджер попался, Алёшечкин Алексей, спасибо за помощь в подборе, рекомендую, всё чётко и быстро, надеюсь, ещё обязательно к Вам вернёмся.
Кафе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Рекомендую для питания с детьми. Обслуживание по меню. Доступные цены. Еда по-домашнему. Прекрасный, вежливый персонал.
Отель Мечта
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Рекомендую отель для отдыха с детьми. Полноценные завтраки включены в стоимость. Оооочень вежливый персонал от официанта до уборщицы, на любую просьбу всегда реагировали быстро и с улыбкой. Спасибо, дорогие, нам было приятно. В кафе - домашняя кухня. Хочется большего разнообразия, конечно, но для детей самое оно - все блюда по-домашнему. Хотела снизить оценку за шумоизоляцию… Двери, входные в номер тонкие - просто межкомнатные, и когда Ваши соседи под дверью в 🔥🤦🏻‍♀️6 утра уже громко разговаривают - просыпаешься от этого… Но НЕ ПОДНИМАЕТСЯ РУКА снизить оценку, т.к. всё прекрасно остальное… посчитаю, что просто не повезло с соседями… Отдельное спасибо за чистоту, всегда влажная уборка и свежие полотенца. А то, как протирают каждую рисочку даже на ступеньках в коридоре заслуживает отдельной похвалы. До моря 5 минут ходьбы прогулочным шагом. Завтрак по меню в пижаме спустился из номера и позавтракал. Рядом продают свежие фрукты. В отеле есть свой круглосуточный магазинчик. Стоянка при необходимости.
Леда
Сергиев Посад · Химчистка
Сохранить
Январь 2023
Не отчистили пуховик, взяли предоплату , почти 2500 руб., Месяц целый возили туда-сюда на дочистку. В итоге вернули пуховик с пятнами. Написала претензию, деньги не возвращают, придётся подавать в суд…
Санта-Фе
посёлок городского типа Коктебель · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2021
Понравилось обслуживание в первый раз и уют… Вернулись во второй раз - другой официант и уже не такое приветливое обслуживание, народа меньше, а тебя словно не замечают… И еда во второй раз тоже не понравилась. Почти за 500 руб. Маленькая порция роллов Филадельфии и крылья куриные недожаренные, резиновые с кровью… Бесплатный вай-Фай рулит, из плюсов ещё понравился малиновый чай. Да, и туалет на улице в соседнем здании…))
Крым terrace Moscow
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Март 2020
Участвовали в интеллектуальных играх, проведённых в этом ресторане. Всё было на высшем уровне! Вид на Москву реку потрясающий, огромные панорамные окна, площадка большая просторная, еда вкусная, очень дружелюбный персонал, достаточное количество шустрых официантов справились с нашей компанией в 150 человек. Мы остались довольны, ставим 5 звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Желаем дальнейшего процветания! И больше хороших клиентов! 👍🏻👍🏻👍🏻