Олег Ефимов
2
Олег Ефимов
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Едусам
Великий Новгород · Прокат автомобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Воспользовались данной услугой, в связи с тем, что отдавали свой авто в ремонт. И ни разу не пожалели, что обратились в Едусам!!! Хорошее впечатление сложилось уже сразу при звонке в данную организацию, т.к. уже по телефону спокойно и вежливо нам ответили на все интересующие вопросы! Что не могло не впечатлить, и даже подкупило! Мы брали Черри Омода автомат. Машина новая, салон чистый, ни каких нареканий нет вообще, ехали как в сказке! Все авто новые. Оформление аренды заняло минут тридцать, не более. Сдавали тоже быстро, накануне перед сдачей надо заправиться до полного бака ( при получении авто заправлен, т.е. сел и поехал!) Остались очень довольны, если в будущем понадобится такая услуга, то безусловно обратимся только сюда!!!