Елена М
3
Елена М
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Nailcher
Чебоксары · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Вчера совершенно случайно попала в этот салон в руки прекрасного мастера и руководителя салона Марии. Восторг! С уверенностью могу сказать, такого идеального маникюра не делал ни один из мастеров, которых я посещала в салонах нашего города. Отмечу: - уютную атмосферу салона - большие окна, в салоне очень светло и просторно - высокий профессионализм и сервис - внимательное отношение к клиенту Очень рекомендую.
Маник
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Пишу отзыв с запозданием. Делала маникюр гигиенический без покрытия перед Новым годом. Порезов нет, чисто - вцелом на первый взгляд неплохо, но ногти отросли и стали видны очень глубокие пропилы ногтевой пластины. Не помню у кого именно из мастеров была, но впечатление было испорчено