Анна М.
5
Анна М.
1
подписчик
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
25
Любимые Ковры
Оренбург · Магазин ковров
Сохранить
Октябрь 2025
Удоьное расположение магазина, рДом парковка большая. Очень дружелюбный персонал. Все рассказали и показали. Демонстрация ковров на высоком уровне. При том, что покупкой был небольшой коврик, который быстро оверложили. Обслуживание на высшем уровне. Цены приемлемые. Если нужен будет ковер, вернусь сюда.
Whale apart
Светлогорск · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Классное расположение - жд станция на углом, центр 7-10 минут пешком. Современный стильный свежий ремонт. Нет неприятных запахов. Очень чисто. Номер с террасой доставил От громкое удовольствие. Снимала на сутки. Есть все необходимое для комфортного пребывания. Удобная система заселения. Когда вернусь в Светлогорск, остановлюсь здесь же!
Aport
Актобе · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Просторно и вкусно!!!
Гостиница Актобе
Актобе · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Чистенько и приветливо. Очень дружелюбный персонал. Удобное расположение.
Джек
Оренбург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая автошкола, в которой научат красиво и уверенно водить автомобиль. Мои полгода интенсивного обучения начались с теоретических лекций. Очень гибкий график занятий, возможность посещать проблемные темы повторно и задавать вопросы преподавателю. Далее теоретический зачет, получение медицинской справки и начало практических занятий. Тут начинается самое интересное! Напуганная страшилками о матерящихся и домогающихся инструкторах, которые ничего не объясняют, с замиранием сердца ждала назначения личного инструктора. Буквально вымолила его) Огнев Андрей. Для меня - идеальный инструктор. Учит думать на дороге, объясняет что, зачем и почему. Помогает преодолеть психологические барьеры. Терпение колоссальное! За все время обучения ни разу не было желания поменять инструктора. Занятия проходили еженедельно в разное время дня 2-3 раза в неделю. Особо хочется отметить отличные технические характеристики учебных автомобилей автошколы. Я училась на свеженькой Гранте, успела влюбиться в нее) Пройдя курс обучения, почувствовала, что мне мало стандартных часов. Не чувствовала себя уверенно за рулем, поэтому накатывала часы. Занималась дополнительно еще 2-3 месяца. Сдала внутренний экзамен в автошколе с 3 раза, в ГИБДД со 2 раза. Никто никого не заваливает) только мы сами себя. На моем тарифе был безлимит на внутренние зачеты и экзамены. Целесообразно не идти на гос экзамен, пока не отработаешь твердый навык вождения. Смысл тратить заветные 3 попытки?. Обучение теории заняло 1 месяц, вождению 6 месяцев. Стоимость МОЕГО обучения 80 000р, включая 28 дополнительных занятий, оплату госпошлины и мед справки. Да, за эти деньги можно было купить права. Но я выбрала - научиться безопасно водить автомобиль и чувствовать себя за рулем уверенно. О - ответственность. Кстати, стоимость занятия олна из минимальеых по городу 1300 р за занятие, а оптом еще дешевле 1100р Очень понравилась политика автошколы - формирование автомобильной культуры на дорогах. Безопасное и элегантное вождение - то, чему учат в автошколе Джек! 28 мая 2024 года получила водительское удостоверение. Меньше чем за месяц нашла клевый автомобиль. Сделка на днях состоится. Договорилась с инструктором, что на моем автомобиле проведем пару занятий.