Павел С.
2
Павел С.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тревел рент
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Ребятки будьте внимательны! Брал в аренду мотопомпу, при получении обратил внимание что двигатель работает некорректно, сотрудник подтвердил и сделал об этом отметку в договоре. В итоге эта погремушка сломалась через 5 минут работы, отвез им ее обратно, залог возвращать отказываются, деньги за аренду тоже. На пункте сотрудники ни за что не отвечают, говорят звоните диспетчеру, диспетчер бросает трубку. ВЫВОД: если видите какой то дефект, или что то вас смущает, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ, не думайте что вам окажут хороший сервис , поймут ситуацию и поменяют оборудование, вас просто кинут на залог.