Наталья Игоревна
6
Наталья Игоревна
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Meduza Seafood & Wine
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Давно хотела найти в Перми заведение с морскими вкусностями и вуаля, я его нашла 🎉 Очень уютное место с профессионалами своего дела. Всё на отличном уровне, вкусно, презентабельно, эстетично 💥 Вы в моём ❤️
Rob Roy
Пермь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Лучшее заведение, профессионалы своего дела. Официанты доброжелательны, любезны. Весь персонал очень отзывчивый и внимательный. Это очень радует и показывает уровень заведения. Меню и коктейли порадовали вдвойне 🎉 Я рада, что для себя открыла мир Rob Roy. Спасибо , что вы есть🔥
Luba
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В данном заведении, на первом этаже в беседках очень грязные диваны. Все в пятнах.Видимо от разлитых напитков. Сидеть не приятно.
Синема Парк
Пермь · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю это место. И всегда есть железные ведёрки, которые создают атмосферу настоящего посещения кинотеатра. Всё чисто, красиво и качественно.
У моста
Пермь · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший театр на планете!!! Обожаю это место!!! Всё очень атмосферно, душевно , колоритно. Приходишь и душа радуется! Самые интересные постановки. Всё с душой и для зрителя! ❤️❤️❤️
Sokroma Невский форт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто, спокойно, есть всё необходимое. Номер небольшой, но достаточно уютный. В душевой нет бортиков для воды. То есть вся вода после принятия душа плавает по всей поверхности пола, учитывая, что туалет и душ совмещённый. Не очень удобно и комфортно.
Blackchops
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место!!! Обслуживание, кухня и атмосфера на высшем уровне 👍 Была впервые, но с удовольствием посещу данное заведение еще и еще❤️ Выбирала заведение для проведения мини празднования дня рождения. Всё прошло отлично 👌 Спасибо 🌺
SpeakEasy
Пермь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение!! Всё идеально!! 🫶
Медицинская клиника Роден-Мед
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Сегодня 21.06. 25 имела возможность посетить ваш филиал на Луначарского 35. По началу всё было хорошо, но когда начали заполнять карточку к врачу, оказалось, что на данное время 14.40 записано 2 человека. Здесь была потеряно время, так как регистратор не могла понять, почему так получилось. После некоторых манипуляций, меня всё таки отправили к врачу дерматологу Шарышевой О.В. После процедуры, я подошла на стойку регистрации и оплатила данный визит. Но на 15.20 был записан еще мой муж, тоже к данному специалисту. И мы сидели, ждали время приёма. В этот момент, регистратор Екатерина (по-моему так ее звали) подходит к нам и начинает нам говорить о том, что это я сама сегодня отменила запись к специалисту и у них имеется какая то аудиозапись для доказательства. Но я еще пока в своём уме, и помню , что ничего не отменяла! (Так же хочу напомнить, я уже прошла процедуру по своему времени и претензий никаких не имела). Дак вот, данный администратор всё равно пыталась доказать, что именно по моей вине была удалена запись и что есть доказательства в виде аудиозаписи с моим звонком в клинику. Все подробности разговора долго описывать, но смысл в том, что на аудиозаписи не мой голос. Это слышно. Но регистратора Екатерину это не волновало, у нее было заветное доказательство! На наш с мужем вопрос, а в чем собственно дело? Жена уже прошла процедуру и оплатила , что вы пытаетесь доказать? Ответа не последовало. А только в очередной раз нам ткнули прилюдно у вас в клинике, что это мы отменили запись и что у вас имеется аудиозапись как доказательство. В такой обстановке я не догадалась всё внимательно посмотреть. В итоге мы отказались от приема мужа в 15.20. Так как агрессивное поведение персонала нам испортило всё настроение и желание у вас что то делать. Приехав домой, я увидела номер телефона как раз на той аудиозаписи, которую мне пытались пришить как доказательство моего звонка. А он чужой!!! Абсолютно другая девушка. Мы с ней связались, и о чудо, эта та самая девушка, которая отменила запись. Получается, все ошибки в записи и удаление совершили ваши сотрудники. При этом устроили такой балаган. Ужасное отношение к клиентам. Не понятно, что же добилась ваш регистратор?! Очень жаль!
Сказка Востока
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2020
Заказывали шашлык из баранины, свинины и курицы. Всё было вкусно,мясо очень нежное, специи все в норме. Заказываем еду часто из данного кафе, довольны всегда. Спасибо!