Светлана Павлова
2
Светлана Павлова
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Уважаемая дирекция и администрация магазина. Прошу обратить ваше внимание и принять экстренные меры по уборке территории возле вашего магазина. Это просто ужас. Ступеньки на крыльце обледеневшие,как и территория прилегающая к магазину.По закону,орендуемое помещение и прилегающая к нему территория,/ в радиусе не менее трех метров/,должна сожержаться в чистоте,и быть безопасной как для посетителей магазина,так и для прохожих.В вашем случае,эти правила не соблюдены. Тратуар возле магазина завален снегом и настолько сужен,что пройти невозможно.А узенькая тропинка,что осталась,мала даже для одного человека и та ,сплошные ледянные глыбы.Разойтись двоим,невозможно. Люди падают.Это касается не только посетителей магазина,но и просто прохожих. Рядом находятся другие торговые и не только торговые площати,к их территориям притензий нет.Все чисто. Ваша ситуация повторяется каждый год,не зависимо какая зима. Прошу принять меры по очистке территории от снега и льда,пока не случилась трагедия. Моя жалоба так же будет направлена в соответствующие органы по контролю и надзору за подобными ситуациями.