Кира Гордеева
10
Кира Гордеева
2
подписчика
0
подписок
315,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
3
Легенда
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Люкс за 18 тысяч на 2 дня и 3 ночи. С видом на стройку и отсутствие парковки. Благо городская была бесплатная. За эти деньги надо было снять где то в центре. Обновляю отзыв: воды после концерта Басты чистой не было) спасибо за теплый прием)) Сказали что отключали воду в обед, резервной воды нет. Ничего сделать не могут. Вода появилась позже, ржавая. Холодная
Pho 92
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Лучший том ям)
На пользу
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Отличный проект! Дима волшебник)
Record Gym
Киров · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Дорожки не электронные(
Sharm Resort Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
отель неплохой за свою цену, будьте аккуратны - едой тут травят. лейте больше лайма
Куркума
Киров · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
очень вкусно и приятно, вайб московских ресторанов
Аэропорт Шарм-Эль-Шейх
Египет · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
все быстро проходит. просят 20 баксов за проход в очереди - не давайте. так и так быстро
Веллком
Киров · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
Впервые обратилась в данное турагентство. Быстро выбрали отель, быстро оплатили и ждали желанного отпуска, который еще и выпадал на мой день рождения. В общем, настроение было кайф Обращалась 2 раза, на 2 раз забыли мне ответить. Но это мелочи Летали за 170 к на 6 дней в Шарм эль шейх в 4 звезды (тур оператор сказала, что отзывы у отеля хорошие. Ее постояшки любят отель). По факту - старые номера (даже за доплату 50$), без ручки в туалете и комарами, которых не убивает фумигатор и едой, которая вызвало дичайшее отравление. Из за отравления пришлось обратиться к врачу, оплатив невозвратную франшизу за 30$. Сказали ли мне заранее, что франшиза невозвратная? Нет) Вы скажете «почему ты сама не читала страховку?» читала, невнимательно. Но на то есть туроператор) Выезд из отеля у меня был изначально в 3 часа ночи, вылет в 7. Но случилась задержка и вылет случился в 16.20. (Это для понимания ситуации с едой) В самолете туда и обратно не кормили, но это ничего страшного, если бы мне об этом сказали. Сказали, что «Обычно чай,вода,сендвич должны быть», но их не было! Точнее были… за 6.50€. Рейс 6 часов)) Сказали взять ланч боксы, но по условиям отеля «Ланч-бокс заказывается за день заранее, если вы выезжаете до 7 утра.» я узнала об этом в 8 где то в день вылета уже после переноса. До переноса мне просто не дали этот ланч бокс, а гид не отвечал. Все это ничего страшного, но о всех ньюансах должно сообщить тур агентство, иначе зачем его присутствие в цепочке. В общем, негодую, зла, не понимаю почему так, почему не иначе. Если вы летаете в отпуск как на работу - это ваш вариант. Мало контактов с агентством чисто билеты и страховка - нате и не звездите. Если уж хотите больше контактов и больше сопровождения - это не к ним. Отпуск не испорчен, это опыт, который надо просто пройти. Но я хочу оставить отзыв, что такие как я знали как здесь)
Корона
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2025
Лучшие!
Вересники
Киров · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Отличный манеж, чистые раздевалки, чистый бассейн