Егор А.
4
Егор А.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Кристалл
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Сегодня приехал в первый раз на эту автомойку. Ехал сюда из-за хороших отзывов и адекватной стоимости. Оказалось, что все не просто так. Да, места мало, да, на самом деле мойщики моют одной и той же губкой сначала диски, потом пороги, потом крышу, не промывая губку. На правом зеркале и нескольких стёклах остались разводы. Ну, простительно, может быть. Но откровенно грязные пороги и отношение к лкп - нет. Стала ли машина чище? Да, однозначно. Стала ли она чистой? Нет. Ехать сюда или нет, решайте сами.
DeerKalyan
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Был сегодня в этом магазине, менеджеры все доступно объяснили и помогли с выбором!