Наталья Войтаник
8
Наталья Войтаник
1
подписчик
1
подписка
157,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
ГП № 117, обособленное структурное подразделение
посёлок Парголово · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2025
Сама поликлиника очень хорошая. Была там в травматологии. Но врач разочаровал
Светофор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший магазин. Ассортимент всегда обновляется. Персонал не смотря на малочисленность, всегда помогает в выборе. Все отлично
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный персонал. Большой выбор.
Отдел ЗАГС Выборгского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Март 2024
Получала документы. Всё бы ничего но очередь огромная. Хорошо хоть можно оплатить через приложение, но только сбербанка, других банках нет.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошо встретили, девушка за кассой предложила то что мне понадобилось. Обстановка самая благоприятная
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Очень мало кассиров, хороший ассортимент.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Сам по себе магазин не плохой, но персонала мало. Кофеварка не работает уже месяц если не больше.
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Прочитала отзывы. Поверила, зря. Человека выписали без рекомендации. Хотя в анамнезе рак крови и инсульт. Про питание говорили отлично, но в итоге полная ерунда. Ребята проверяйте
Народный
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Июль 2023
Это хороший магазин, для многих палочка выручалочка. Но персонал очень далек, очень очень далек от хотя бы нормального отношения к покупателю. Не далее как на прошлой неделе, мне кассир сказала " кругом полно касс свободных" хотя очереди были везде. Но она видимо решила, что имеет право на коррекцию. Печально.
Намика
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Нет выбора, ужасное обслуживание. Поздно вечером все закрыто. Утром тоже. Какая то ерунда.