Оптимус Прайм
3
Оптимус Прайм
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Согласен с Егором, Татьяна действительно часто хамит. Перестал ходить в этот магазин, но не только из-за нее, в целом магазин как свалка, даже таракана видел(может подумаете, что показалось, но к сожалению нет). Вечно завалено коробками от товаров, я конечно понимаю, что выставляют товар, но свернуть сразу коробку труда не составит. Не рекомендую этот магазин.
Вкустер
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магаз норм, не понимаю к чему придираются другие. Всегда чисто и персонал помогает в выборе товаров, честно говорят своё мнение, за это респект. Кофе в кофемашине хороший, често вижу как ее моют сотрудники, молодцы! Цены устраивают, с моей то зарплатой))) В общем рекомендую магазин, была бы возможность поставил бы 10 звезд.