Анна Зотова
7
Анна Зотова
2
подписчика
0
подписок
554,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Помимо, как всегда, вкусной продукции, здесь обычно еще и необыкновенно вежливые и услужливые работники. После очередного посещения кондитерской, считаю, что надо отметить, например, Ивана, который обслуживал нас сегодня. Необыкновенно приятный молодой человек, очень вежлив. За культуру обслуживания Теремку спасибо!
Гуси-лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
На сайте написано, что за доставку от 2500р морс в подарок, а морс не приехал. Лопатка свиная была сухая, как после разморозки, маринованная кукуруза в салате явно подпортилась. Раньше ходили в этот ресторан и доставку заказывали, все было хорошо. Сегодня прям удивили плохим качеством.
Katya Shatova
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Пришла по совету подруги. По совету мастера сделала другую прическу. Получилось очень хорошо! Спасибо Кате!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Пришло сообщение, что заказ готов к выдаче. Девушка порылась в компьютере, говорит, нет такого заказа. А он на полу стоит. Я говорю вот же мой заказ. А она: в базе нет. Иными словами, ей было лень его принять, а я должна ездить, ждать, пока она соизволит. Плохие у вас сотрудники. На коробке даже мой номер заказа был написан, а она меня отослала.
Kerama Marazzi
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2023
За красивым известным названием теперь обычное кустарное производство. Заказывали в магазине по образцу бежевую плитку, сверились с каталогом, чтобы никто не ошибся. Привезли однотонную серую и утверждают, что по артикулу совпадает, значит верно. На вопрос, а как же она так сильно отличается по цвету, ответили, что так вышло на производстве. Видимо, результат на производстве сильно зависит от того, какой ми грант сколько жменек красски насыпал. И глубоко пле вать, что из этого потом вышло. Так что или берите прям на производстве, открывайте коробки и кажлую смотрите, или будьте готовы к ьюбым сюрпризам. Хорошо хоть в размер попали. Возврат тоже осуществляется с приключениями. Кто знает где езжайте и сдайте, а потом только по заявлению на Петроградке вернут деньги. (Пока еще не вернули, так что чем эта история закончится еще не известно). Грустно все это. Такой красивый магазин в центре, итальянский дизайн, а гонят не понятно что
Академия технического творчества и цифровых технологий
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2023
Самое суперское место для детей!
Траттория Лимончелло
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Все было очень вкусно! (Вот только политика яндекса не дала высказать свой восторг в достаточной мере, то нельзя большие буквы, то еще какого... вроде и про политику не писала, а все равно отзыв отклонили. Дожили...)
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень долго!!! 3 человека были перед нами. Мы простояли 30 мин. После заказа еще очень долго жлали. Отличные блины, но не организована работа персонала. Суеятся, а толку мало
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2022
Чтобы попасть к врачу не с острой болью, приходится исполнять какие-то танцы с бубнами. В какой-то день попробовать поймать талончики, если сможете, если успеете (их мало). А пенсионеры? А если в этот промежуток времени ты не можешь? Иными словами пока совсем плохо не будет, лечить никто не будет. Да и будет ли потом? При боли предложение сразу вырвать. На вопрос: что и других вариантов нет? Отвечают: ну так проще. Кому проще? Мне потом ставить инпланты проще? Проще ли? Из разряда "Что бы такое сделать, чтобы ничего не делать"