Ирина Ровкина
6
Ирина Ровкина
0
подписчиков
0
подписок
118к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Панчан
Домодедово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень доброжелательный персонал. Вкусная еда. Охотилась на кукси и нашла. Том ям как в Тайланде. Ребенку тоже можно выбрать что-то поесть. Приеду еще.
Ивент-холл Даниловский
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Март 2026
Парковка не восторг, еще и 300₽ стоит, где нужно протиснуться, благо, парковщики помогают. У здания маленький пятачок, чтобы проехать, сманеврировать. Территория рядом грязная. Кафе внутри скудное, персонал на чиле, на расслабоне. Туалеты средние. Само помещение нормальное. Нет связи внутри или мне не повезло. Впечатления от посещения смешанные, но второй раз туда не поеду.
Роснефть
Домодедово · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Если считаете преимуществом наличие заправщика - имейте в виду, что он может сказать, еще не вставив пистолет в бак «ой, я не буду тебе заправлять машину!». Есть выбор, кому хочет, а кому нет. Мне беременной пришлось нюхать бенз, заправлять самой на холоде, заливать канистру 20 л в металлической таре и закидывать ее в багажник, потому что «кто-то», получая зарплату, не в настроении для работы. Ответственная на АЗС считает это нормой - возмутилась, почему мой пассажир - пожилой отец это все не сделал. Должен? Зачем я тогда приехала на заправку с имеющимся специально обученным человеком, что находится там для этого?
Бургер Кинг Авто
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Парковка пустая. Внутри помещения ни души. Столы с диванчиками по периметру все грязные (упаковки от трубочек, крошки, засохшие пятна), ящик для мусора полный-дверка не закрывается даже, под столами салфетки. Персоналу до этого нет дела. Цитата персонала: «ну и что, что столы грязные, вы все равно заказали с собой». Извините, а ожидать заказ нужно в свинарнике или на улице? Статус «выдано» делают еще до готовности заказа к выдаче. Долго. Заказ на 3 т.р. на семью скидали все в два пакета, в том числе в этих кучах рандомно надо было найти составляющие детского набора с Манюней (никакой отдельной картонной коробки)-из-за него только поехали по просьбе ребенка. Трубочки к напиткам не кладут-брать самим на кассе. Соусы уже в машину принесла девушка-забыли положить. Еда норм. Один из напитков в заказе был пунш. Пью и понимаю, что это просто кипяток без вкуса. Открываю крышку, а там, реально просто вода. Ставлю одну звезду авансом за круглосуточный режим работы. С этим низкосортным персоналом закрытие запланировано на 2025 год, либо до ближайших отравлений, судя по этим принципам, касаемо чистоплотности и, так понимаю, соблюдения норм в целом.
Gerel
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Реально, кальян есть и «босс» его наяривает. Трудяга пашет с подручными средствами заместо инструмента. Атмосфера банановой республики))) до начала работы сразу сказали открыто сумму (небольшая за мои колёса)…все сделали…пыхтел да делал и получилось.
Литий
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Позвонила, наговорили сказок, что только отъехали и скоро будут, обычно там стоят, но кончились расходники, вернутся вот-вот. Через полчаса сказали будут через 20 минут, ещё через полчаса сказали, что уточнят где едет мастер и потерялись. Ехала на встречу и пробила колесо на мкаде, знала бы, что это развод, так не ждала не теряла время… психанула, перезвонила очередной раз «отменила» ремонт колеса, поехала по мкаду тихонько до следующей нормальной шиномонтажки, благо ранфлет…
Газпром газораспределение
село Исетское · Служба газового хозяйства
Сохранить
Август 2021
Хотим поблагодарить докучаева Николая и отметить его как отличного специалиста. За его ответственность и качество работы. По итогу работы даст рекомендации и даст отчёт о проделанной работе. Мы очень довольны что у нас в посёлке появился такой доброжелательный ответственный специалист по газовому оборудованию. ул. Торговая 4.Ровкины ул.Заводская 38 кв.2 Ярцева Г. ул. Заводская 33 кв.2 Кисловы. Хотим чтоб руководство отметило его отношение к работе.
Айва
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Нравится, что садят в «женскую зону», вдали от мужских глаз, обращаются «сестра». Часто захожу. Никогда не травилась)) Вкусно, где-то жирновато для себя, но уже нашла свой комплект поесть: салат витаминный, угра-ош, пахлава)) муж в восторге от плова, лагмана жареного.
Синди
Домодедово · Косметология
Сохранить
Июль 2021
Нет претензий. Хожу в солярий в синди. Правда, оказывается жутко переплачиваю-в Валлене отличный солярий без записи на 10-12 руб/мин дешевле. Персонал доброжелательный
Николаевский Посад
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Проще поехать на неделю-две в Турцию, чем в Суздаль на выходные. Не стоит этих денег. Обычная деревня. Гостиница внешне красивая.