Алина К
3
Алина К
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Beauty Laser
Тамбов · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Побывала на первой в своей жизни процедуре лазерной эпиляции в замечательном месте Beauty Laser
E. Mi
Тамбов · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2025
Была в студии e.mi моделью. Расскажу о работе в целом и о каждом мастере по отдельности. Со мной работали два мастера. Хочу сразу отметить разницу в подходе и отношении к клиенту у данных мастеров. В процессе отзыва всё будет наглядно рассказано. Имени мастеров к ожалению я не спросила. Я пришла со своим покрытием. От мастеров требовалось выполнить снятие старого покрытия, обработать ручки и сделать новое покрытие и цвет. Светленькая девушка, работала очень аккуратно, маникюр был сделан очень качественно и довольно быстро. Я даже не чувствовала ни снятия покрытия, ни весь процесс маникюра и обработки пальчиков. Покрытие выполнялось так-же очень аккуратно, каждый пальчик проверялся на результат и подправлялся, если что-то было не так. Вторая же девушка была очень груба в обращении с рукой. Я постоянно говорила, что мне больно, она молча сжимала пальцы до боди в костяшках и выворачивала мне руку в нужную ей сторону не предупреждая, чем приносила мне дискомфорт и боль. Процесс маникюра происходил так же, мои слова о дискомфорте сопровождались лишь ее улыбкой и кивком и всё продолжалось. Нанесение цвета было довольно медленным и по итогу, места у кутикулы отличаются по цвету и фактуре. А так же остались непрокрашеные места сбоку ногтя. Выглядить некрасиво. В конце работы мастер даже не проверила итоговый результат. Придя домой, я увидела затеки и лак на тех местах, где его быть не должно. Теперь мне придется исправлять это самой. Старое покрытие впринципе не снималось, только цвет и то не очень аккуратно. Ни опиливалось лишнее. Форму ногтя почти не опиливали, из-за этого форма ногтей кривая. Верхнюю форму подстраивали просто наложив новый слой геля поверх старого. Я боялась, что вместо ногтя будет гора. Оба мастера на протяжении большей части времени никак не контактировали со мной. Только изредка интересовались не больно ли мне. Не говорили, что нужно делать, как лучше поставить и повернуть руку для их и моего комфорта. Что совершенно мне не понравилось. Лишь к концу, когда я начала задавать вопросы, они немного разговорились. По окончанию работы мастера просто собрались и стали уходить, не спросив, всё ли устраивает и не нужно ли что подправить. Результат работы и отношение к клиенту мастера номер один, светленькой девушки, оцениваю на 5-. Мастер номер 2, темненькая девушка на 3. Да, работа была выполнена меньше чем за 2 часа. Но мастера должны работать не на скорость, а на качество и результат. И чтобы людям хотелось прийти к ним снова. Так же отмечу, что в процессе работы были использованы уже б/у пилки. Не новые. Сами мастера сказали, что они толком не пилят. Считаю это неприемлемым, даже на обучении. Это не гигиенично, под каждого клиента все расходники должны быть новыми. Сами учителя не проявляют интереса к своим ученикам и тому, правильно ли они всё выполняют.
РИО
Тамбов · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня побывала в ТРЦ Рио. Бываю там довольно часто, но сегодня была в полнейшем шоке. В туалете на 3 этаже практически во всех кабинках сломаны кнопки спуска воды, краны работают через один и ползают тараканы. Где есть один, там будет и два и более. Жуть. Напомню, что там же находится фудкорт. Очень неприятно и мерзко.