Инкогнито 3485
3
Инкогнито 3485
1
подписчик
2
подписки
68,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Нарезка стекла
Калининград · Багетные изделия
Сохранить
Июнь 2025
Обратилась в мастерскую с вопросом, можно ли в стеклянной полке сделать отверстия. " Мастер " разговаривал так, как будто я, "к нему домой, чай пришла попить", вёл себя не корректно. Не советую обращаться в данную" конторку".
Эдкар
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
11.10.2024.г. была проведена операция одномоментно, по удалению 2 х имплантов и установки 4 х для дальнейшего протезирования " Всё на 4 х" Работу выполнял хирург Корольков. После операции мне НЕ БЫЛ представлен план дальнейшего лечения .Написав заявления в администрацию клиники "Эдкар", мне всё же представили план дальнейшего лечения и расчётную стоимость,согласованную с врачом Корольковым,которую я полностью оплатила по авансовому платежу от 04.10.2024г. Спустя 4 месяца 06.02.2025 г. была на очередном приёме у Королькова и узнаю, что оказывается план дальнейшего лечения, предоставлееный мне ранее клиникой "Эдкар" НЕ АКТУАЛЕН. На заданный мной вопрос хирургу Коралькову, как так, ведь я оплатила авансовым платежем работы. Корольков сказал что ЭТО НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ .Хочу сказать о низких профессиональных нормах и несоблюдении этических принципов в общении с пациентом. В процессе последующих приёмов всё мои вопросы и возражения были встречены Корольковым крайне негативно. Цены клиники "Эдкар" высокие, а качество медицинских услуг оставляет желать лучшего. В следствии всего перечисленного, также врачом Корольковыи были нарушены нормы врачебной этики, нарушено моё право на уважение и гуманное отношение при оказании медицинской услуги. Мной написана ЖАЛОБА на имя генерального директора, на врача Королькова. А ТАК ЖЕ Я ВЫРАЖАЮ СВОЁ НЕДОВЕРИЕ врачу Королькову по завершению начатой работы . "Установка условно съёмного протеза ВСЁ НА 4 х. Сейчас пытаюсь найти стороннюю клинику для завершения начатых работ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ВРАЧОМ" Корольковым.
Алые паруса
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительно встретил бармен. Пришли договориться об аренде банкетного зала на выпускной вечер школьников. При полном отсутствии посетителей нам сказали ,что у нас время ограничено т. к. бармен занят и с нами разговаривать ему не когда. Пытались задать интересующие нас вопросы по организации и оплате должного ответа не получили. При этом бармен был крайне не вежлив. Не рекомендую . Общение с клиентом оставляет желать лучшего. Уехали с испорченным настроением.