Елизавета К.
6
Елизавета К.
0
подписчиков
0
подписок
126,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Grampus
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный магазин с отличными ценами!
Речка
район Внуково · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Белле! Мы обратились за помощью, когда заметили у ребенка небольшие проблемы с речью, и уже после нескольких занятий начали видеть реальные улучшения. У ребенка появилось больше уверенности в себе! Сейчас еще появился отдельный центр, что очень удобно, так как находится близко к дому!
Queens
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Еда неплохая, но не вернемся Был последний день коллаборации с брендом л’Окситан. Из за данной коллаборации мы сделали выбор в том числе в пользу данного ресторана на завтрак. Мы сразу уточнили есть ли он в наличии. Ответ был следующим «Его нет. Привозят по несколько штук и разбирают сразу те, кто сидит в зале». Мы немного погрустили, но забыли про это. Мы продолжили делать заказ и сразу решили уточнить по десертной позиции, которую нам порекомендовали друзья (круассан в белом шоколаде с малиной), но не нашли ее в меню. Официант сказал нам, что ее нет, но потом с фразой «хотя.. может быть есть, я посмотрю на кухне» удалился. Через какое то время нам принесли круассан, не уточнив точно ли мы его будем, без уточнения цены (ведь его нет в меню по какой то причине) и перед основным блюдом, со словами «сразу принесем, чтобы его не забрали». В целом ладно, закрываем на это глаза. Одинокий десерт стоит и 30 минут ждёт, когда к нему присоединятся основные блюда. Каково было наше удивление, когда через час десерт из коллаборации л’Окситан приносят за соседний столик и мы это видим. Подзываем официанта и спрашиваем: «вы же сказали, что этого десерта нет, но его принесли на соседний стол, как так получилось?». Ответ нас немного удивил: «я не говорил, что его нет, я говорил, что его привозят и разбирают те, кто сейчас есть в зале». На что мы еще раз попросили нам его принести, раз его привезли. Десерт вкусный, но отношение к нам расстроило. Немного непонятна логика, почему не предложить нам его сразу, как его привезли, если мы интересовались им ранее. Отношение персонала полностью портит впечатление о месте.
Fun
Подольск · Курсы иностранных языков
Сохранить
Август 2021
C Анной я и мой ребенок знакомы уже несколько лет, начинали учить с нуля китайский язык еще в подготовительном классе (школа с углубленным изучением китайского языка). Изначально занимались с Анной индивидуально, так как ребенок еще был совсем маленьким и нужен был персонализированный подход. Сейчас ребенок находится в тройке лучших по успеваемости по данному предмету в своем классе (переходим в третий) и все благодаря прекрасному подходу педагога к каждому ребенку. Язык сложный, но перспективный и это очень важно учить детей ему еще в раннем возрасте. С этого года у нас в школе вводится второй иностранный язык - английский. Думаем, что прибегнем к дополнительным занятиям у Анны, чтобы ребенок также был в списке лидеров и по этому языку, так как моему ребенку это очень важно. Спасибо большое, Анна, что даете такой качественный материал так профессионально и понятно для детей, что его усвоение не приносит сложностей.