Людмила
6
Людмила
0
подписчиков
1
подписка
198,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазинчик, ассортимент радует, акции бывают хорошие
Wildberries
посёлок городского типа Нахабино · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Очень удобное для меня месторасположение, по пути домой забежал, забрал и все, не радует только то, что сейчас возврат платный стал, а так как и все пункты хороший
Горздрав
рабочий посёлок Нахабино · Аптека
Сохранить
Август 2022
Хорошая аптека, долго ждали когда в нашем новом жк появится, практически всегда все в наличии, персонал отзывчивый, всегда все подскажут
Пив &Ко
Москва · Магазин пива
Сохранить
Август 2022
Брали там лимонад, очень вкусный
Ozon
рабочий посёлок Нахабино · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Очень рада, что появился у нас пункт озона, заказываем постоянно, очень удобно, что рядом, озон один из наших любимых интернет магазинов
Платформа Дмитровская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2022
Обычная платформа, езжу через неё 5 дней в неделю, кассой не пользуюсь, поэтому на счёт очереди не знаю, пополнят тройку всегда онлайн
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Хороший обычный пункт выдачи, располагается в пятерочке, очень удобно, персонал нормальный, в принципе чисто, придраться не к чему, я вообще очень люблю озон!
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2022
Хорошая аптека, небольшая, уютная, практически всегда все есть в наличии, персонал хороший- всегда подскажет, если есть какие то вопросы, мы идём в пятёрочку и заходим в аптеку, очень удобно
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Чижик для нас стал большим открытием))) Цены там очень адекватные, выбор тоже вполне широкий, персонал нормальный, Постоянно берём там масло сливочное и растительное, курицу, творожки, яйца-всегда дешёвые! Печенья различные, в общем цены там ниже чем везде
Пятёрочка
село Архипо-Осиповка · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Данная пятёрочка мне очень нравится, частенько заезжаем в неё, всегда чистота, все разложено чётко, приятно находиться там! Персонал нормальный