Аноним
10
Аноним
1
подписчик
0
подписок
237,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Волховский городской суд Ленинградской области
Волхов · Суд
Сохранить
Февраль 2026
На входе сидят ***, грубят. Девушка задавала вопросы С интонацией хабалки. При осмотре вещей на входе грубо разговаривали. При записи на входе Паспорт не подали, а просто кинули. Сидят, как приёмная комиссия, где всё расскажи, а они еще подумают, пропускать или нет. Просьба руководству обратить внимание на поведение сотрудников. Иначе при повторном посещении обращение уже будет в прокуратуру. С зафиксированным материалом. Это не угроза, это констатация факта, где люди как собаки сидят и людей облаивают с ног до головы. При том, что я обратилась в часы работы с полным пакетом документов, чтобы подать их. А в итоге столкнулась с неуважением и хамским поведением.
Ханой lll
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были 2 раза. В первое посещение понравилось всё. Во второе только испортили настроение .. 1. пришли долго ждали когда к нам подойдут, в итоге подошли минут через 10 сами. Столы грязные, липкие. 2. Сначала приняла заказ одна , обслуживала в итоге другая ( вроде как мелочь но по итогу все напутали) 3. Принесли супы пресно не вкусно разбавленный том ям по итогу . 4. Заказывали на второе одно блюдо принесли в итоге другое не стали отказываться так как ждать мы уже не могли да и кухня практически уже закрывалась. 5. В конце принесли счет, девушка официантка улыбаюсь спросила всё ли нам понравилось на что мы ей ответили в целом не плохо, но вы принесли не то блюдо и оно оказалось намного дороже того что мы заказывали, девушка начала улыбаться, и говорить о том что это я скорее всего перепутала посмеялась подала эквайринг мол рассчитайтесь, мы конечно оплатили но больше туда не ногой. Подложили бумажку мол чаевые оставить.🖕
Додо Пицца
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно, спасибо.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
«Вайлдберриз» не работает уже несколько дней, информации никакой. Заказ не забрать.
Бургер Кинг
Владивосток · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Были 04.01.25, закрытие данного кафе по расписанию сайта до 22:30, нас попросили во время еды покинуть заведение, так как оно закрылось, на часах было 22:04, то есть 27 минут мы могли спокойно ещё сидеть, но «сотрудник» ребенок попросил нас уйти. P.s Работники работают без перчаток, бургер это отдельная тема жалко что не засняли он был просто пустой , данное заведение к посещению не рекомендую…
Ост-Оптик
Владивосток · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Сомнительное место, поставили неправильный диагноз. Постоянно врач ронял стекла во время осмотра, о цене и говорить не хочется, после выписки очков один глаз стал хуже. Вывод хотите просто так выкинуть деньги, то пожалуйста. Непосредственно будем обращаться выше.
Фанки
Новосибирск · Хостел
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее место, рекомендую.
Be Beauty Center
посёлок городского типа Мисайлово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Плохо очень сделали брови( ровно 5 минут делали и 600 р , в конце показывала где еще убрать.
Тульский Левша
Тула · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошее место, всем рекомендую. Приветливый персонал 🙏 тихо, спокойно.
Monkey Park
Москва · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2024
Вопрос к руководству, почему в присутствие людей они отчитывают своих сотрудников, наблюдали этот инцидент сегодня с ребенком несколько раз, сидели в кафе кушали в один из моментов как мы уже потом поняли «не до администратор» в нашем присутствии подошёл к официанту и спросил у него больной он или нет? Ходил возмущался дергался. 2 момент картошку фри пересолили есть её было невозможно. Цена завышена. Так же На стене ребенок ободрал себе руку, сотрудники не объясняют технику безопасности. Элементарно даже не объяснили как держаться за трос руками. 3. Самая первая большая горка, ребенок чуть не убился когда с неё сходил, поскользнулся и сильно ушиб ногу. Люди ходят в обуви остается вода соответственно ребёнок упал. Сотрудники по факту просто сидят на вопросы не отвечают делают вид как-будто не к ним обращаются. Остались очень расстроены.