Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гастроном
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Не нравится ассортимент, цены ,вся обстановке в целом какая-то неприятная.Захожу только в исключительных случаях.
Фармлуч
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2020
Квалифицированные сотрудники, хорошие цены.К сожалению ассортимент не всегда устраивает , раньше с ассортиментом было лучше.Но по любому,предпочитаю здесь делать покупки.
Наманган
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Не нравится атмосфера в магазине,цены высокие.