Юрий К.
5
Юрий К.
0
подписчиков
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Вьетнамская и Тайская кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно, тепло, даже по домашнему, между пар для студента очень приятный обед. Сам был еще во Вьетнаме недавно и их фо-бо прям 1 в 1 как во Вьетнаме :) Обслуживание тоже очень приятное, обязательно еще приду!
Озон
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Вроде хороший пункт всегда был, а сейчас.. Стоял и ждал сотрудника почти час :/ Я сам работал на озоне, перерыв не более 15 минут, а тут час, это как называется ..
Фруктовый Парк
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2025
Отличный парк чтобы прогуляться, особенно вечером. (Да есть алкаши но где их нет..) Приятно что есть велодорожки, лавки на каждом шагу
Онегин
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень приличное место. Интерьер может и выглядит будто не достройка но таковой не является! Приятная музыка и вежливые официанты. На выбор пива и другого алкоголя очень много на любой вкус как и еда. Взял из закусок ассорти и его очень даже хватает на бакал пива. Сделано вкусно, гренку хоустят, соусы приятные и цены не кусаются. Просто после работы зайти и выпить пивка - самое то. Рекомендую
Мастерская стиля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Слишком мало берут за такое качество стрижки. Отлтчно стригут и безболезненно, очень приятно и аккуратно.
Государственный исторический музей
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2024
Интересно конечно, но очереди в НГ убили просто при -30..
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Много всего есть, это точно
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Ноооорм, ток сигарет нету и алкоголя из-за школы :p
Бирюлёво-Пассажирская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2024
Если сделать переход между платформами, чтобы по вечерам не было огромных очередей, это будет просто ведиколепно и турники не будут ломать пробегающие люди, да и на рельсы не будут прыгать чтобы выйти через заборы..
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Написано, открываются в воскресенье с 8:00, даже не двери написано... пришёл в 8:28, ну уже точно чтобы открылись, но нет, дверь закрыта на замок :/ Я могу понять там если на 10-15 минут позже открылись, но почти на пол часа позже и не открылись, тут возникает вопрос к ответственности сотрудников