Константин Г.
5
Константин Г.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
В расписании указана работа с 9 утра, но по факту в начале десятого пункт еще закрыт. Сегодня в 16:45 прихожу, сотрудник указывает на бумажку на дверях, что до 17:30 пункт закрыт на прием товара. То есть товар пришёл , а получить его не могу. До этого пользовался другим ПВЗ, с такими проблемами никогда не сталкивался. Буду возвращаться туда