clariboy
7
clariboy
0
подписчиков
0
подписок
3,3м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Цветы
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Купил корзинку и гортензии. Корзинка почти вся поникла на след день. Гортензии жили 2 дня. Денег куча, толка 0. Продавец, видимо, не следит за товаром и не обновляет. Больше ни ногой, не рекомендую
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательное обслуживание, еда, общее впечатление просто прекрасное. Официантке Вере отдельное спасибо, просто красотка!
MobMsk
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Отдал pixel 7 pro на замену дисплея. Приклеили ровно, всё чётко, кроме одного важного момента. Как я понял они не проверяют устройство после ремонта. Мне отдали телефон, я начал проверять и оказалось, что не работает отпечаток пальца. Менеджер мне сказал, что надо переносить микросхему или плату со старого на новый дисплей и это всё за 1500-2000, хотя я считаю они должны были это сделать сразу.
Московский международный Дом музыки
Москва · Театр
Сохранить
Май 2025
Безумный лабиринт для тех, кто здесь впервые.
Иркутск
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель, не добавить не убавить. Первый на моей памяти трёхзвездочный отель, где дают халаты. Шведский стол хорош, нет ничего тухлого. Лифты современные. Короче классно было.
Донер бистро
Химки · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Всегда холодная шаурма. Иногда просто игнорируют пожелания по дополнительным ингредиентам. На просьбы подогреть ещё смотрят недовольным взглядом.
Antihero
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное обслуживание, очень клиентоориентированы. 10/10
Reikartz Xon Tashkent
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Обычный отель. Рядом есть пиво до 02:00 и вкусные шашлычки по 15.000 сум Если вы турист, то рекомендую этот закуток
Blues
Самарканд · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличный бар, вежливые бармены, кухня хорошая! Смогли остаться даже после условного закрытия, что приятно. Если ищете куда сходить, то точно сюда.
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Быстро и уважительно обслужили. Было очень приятно. В наличии были доллары нового образца, что гораздо лучше!