Анастасия В.
4
Анастасия В.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ЯпонаХата
Грозный · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хотел поделиться своим опытом. Сделал заказ и выяснилось что заказ ушел в другой город. По итогу мольбами и слезами просили купить заказ и дополнительно курьера до другого города а иначе администратора оштрафуют. Поговорили и администратор бросила трубку . Потом разговор продолжился уже видимо со старшим и нам доказывали что мы неправы и что мы все таки должны ждать и оплачивать ненужного нам курьера. По итогу вынудили все таки купить ожидания 2 часа. Еда все еще не у нас. Если это видит руководство нам очень нравится ваша кухня и мы бы хотели заказывать у вас еще но хочется во первых немного больше лояльности а во вторых что б нас не выставляли виноватыми. Обидно неприятно да и еще голодные. Надеюсь ваша организация будет только развиваться
Treddy
Новосибирск · Кофе с собой
Сохранить
Март 2026
Берегите персонал, девушки всегда здесь очень приятные, вежливые и всегда с хорошим юмором — из-за них просто невозможно уйти с пустыми руками. 😊 Я всегда беру Моти — самые вкусные, что я пробовала в городе. Раньше ещё были мягкие ириски, их никак не забуду, но, к сожалению, сейчас их нет. Всё равно люблю заходить сюда снова и снова, всегда тепло и уютно. Настоятельно рекомендую!
Пельменная
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось! Пельмени и вареники действительно очень вкусные, их лепят сами. Единственное, чего немного не хватает — это ледяная рюмочка, чтобы дополнить удовольствие. 😊 Приятная девушка на кассе с юмором, настроение поднимается сразу)
Бамбук
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Чаще всего на гастрокорте выбираем это кафе, очень нравится кухня, советуем. Вот только креветки для пад тая постоянно пересушены, если бы на этот момент обратили внимание, было бы восхитительно 🤤 Бульоны всегда насыщенные и наваристые
Гастроцентр
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень доброжелательное, чуткое отношение, спасибо вам большое