Вадим П.
5
Вадим П.
0
подписчиков
2
подписки
220,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Xl Media
Москва · Аниме-магазин
Сохранить
Июнь 2024
Магазин с действительно неплохим выбором качественных фигурок. Цены адекватные. В общем советую к посещению.
Можжевельник
дачный посёлок Зелёная Тропа · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2023
Отдыхали на новогодних праздниках. Очень уютный домик с хорошим декором. Попалась что на таком небольшом метраже есть все что т нужно. И душ и огромная кровать. Ночью выглядит все вокруг великолепно. Основное окно выходит считай на лес. Никто вид не портит. Замечу что летом домик безусловно будет гораздо интереснее. Ведь есть и веранда и гамак и мангальная зона. Но и зимой внутри очень уютно. Из минусов когда мы отдыхали не было микроволновки (сейчас вроде исправили) что немного суживает возможность поесть. Плюс понятное дело размер - домик маленький. Не всем зайдёт. И рядом с одной стороны есть ещё один такой же домик. Так что совсем без соседей не обойдётесь. К счастью у нас там никого не было. В общем лично мне как любителю таких домов все очень понравилось.
М.Видео
Подольск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2022
Делали возврат посудомоечной машины, купленной женой как подарок к Новому году.( заказы №2 123 305 114 и почему то второй 306425_S061) Машина в общем неплохая, прослужила полгода и накрылась деталь, которую теперь в РФ не заказать. В итоге мы получили акт о неремонтопригодности и пошли в данный магазин, где покупали машину. Первый раз у нас заняло БОЛЬШЕ ЧАСА просто то чтобы менеджеры крутили вертели в руках акт, пытаясь понять как нам сделать обмен, не поддельный ли акт, и чо вообще с ним делать. С великим трудом удалось согласовать предварительный вывоз старой машинки и проверки акта в головной компании. Головная компания за день спокойно одобрила обмен на точно такую же машинку со склада и по звонку мы с актом в полной уверенности что все будет быстро пошли в магазин согласовывать вывоз и доставку. Однако и тут сначала сервис менеджер игнорируя все заявления на обмен и прочие документы попытался сделать просто возврат, потом переделывал все это, долго думал- около 40 минут мы с маленьким ребенком просто ждали пока хоть что то нам скажут. Дальше нас зачем то послали на кассу- потом с кассы искать продавца, которого не было ни в зале ни вобще где либо поблизости. так как мы были уже примерно час в магазине а на нас никто не обращал внимания я просто позвонил в горячую линию, где оператор просто был крайне удивлен поведение менеджеров и тому что они отказались брать трубку с ним. А так же оператор не смог дозвонится до самого магазина дважды. Составили одну претензию, далее к нам наконец подошел продавец и вроде бы мы все согласовали но оказалось что МЫ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ДЕНЕГ! за что на мменеджеры обьяснить не смогли, то подорожала доставка, то там фигурировали баллы с карточки. И хотя мы полностью оплатили доставку ранее с нас еще раз содрали деньги хотя оператор снова с горячей линии нам подтвердил что мы ничего не должны. Но вишенка на торте- сейчас выясняется что нам часть денег выдали на кассе наликом. То есть откуда то взялся приходно-кассовый ордер с моими данными из паспорта и там мне какие то деньги выдали хотя я в глаза их не видел. Короче если бы там работали просто люди которые непропригодны было бы одно. Но тут какая просто мутная хрень. Крайне не рекомендую тут ничего покупать. К основной организации вопросов нет. Там все одобрили и даже стараются решить.
Веса
Подольск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2020
Не рекомендую данную клинику. Пришел по предварительной записи. Перед этим безусловно позвонил. В итоге прождал просто так 45 минут. И это при том что по телефону мне сказали мол все ок - приходите. Хорошо ещё у меня был не срочный прием а если бы срочный ?? Там животное должно помереть из за того что они время не умеют планировать.? Далее - поситители без масок. И несмотря на то что у них же написано мол только 1 посититель должен быть - когда я ждал заходило как минимум кухне трое! На 2х квадратных метрах!
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2019
Раньше был грязным тесным темным вокзалом. Сейчас тоже темный и тесный. Стало чуть чище и только.
Burger Club
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Долгое обслуживание. Ну и собственно невкусно
Магнит
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Повторно замороженные продукты.