Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень здорово, что рядом с домом появился этот магазин. Цены по сравнению с другими гораздо ниже, выпечка своя. Не была в других точках, не знаю как там. Эта- совсем маленький магазинчик, где можно купить всё необходимое. Почитала предыдущие отзывы и так обидно стало за продавцов. Эта пара Полина и высокая девушка Наталья , наверное, к сожалению не знаю ее имя. Они гиперактивные, постоянно на позитиве -всегда поднимают настроение. Я захожу и всегда улыбаться начинаю))Носятся как белки и еще и шутят искрометно)) Им в стенд- ап идти надо и зарабатывать миллионы, а они за прилавком еще и отзывы негативные. Руководство- такие продавцы на вес золота. Я простой покупатель, но сама работаю в небольшой сети и мне жаль девочек. Они и на кассе и на выкладке и на уборке. у нас это разные люди делают. Шустрые, обслуживают очень быстро и всех веселят. Те, кто написал негативные отзывы- вам больше нравится , когда вас таджики и узбеки обслуживают? Они везде и так. И уж поверьте вам они не рады. Дешевле их нанять и проблем меньше
Мобремонт
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Не в первый раз обращаемся к Сергею, родные, соседи, сарафанное радио. Если человек выполняет работу и помогает, к нему всегда будут обращаться. Даже в праздничные дни ответил, сделал скидку, все объяснил, сохранил все данные. Спасибо)
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
Приходила узнать о постановке на учет в центр занятости. Попала к старшему инспектору Софье Адалатовне. Остались только положительные эмоции- Очень доброжелательно ответила на все вопросы, все подробно рассказала, все с улыбкой, подняла настроение на весь день. Давно не видела таких приятных людей в гос. учреждениях)) Очередей не было, в зале прохладно , вызывают практически сразу. Все супер! Побольше бы таких сотрудников!
Лига
Москва · Ломбард
Сохранить
Июль 2023
Замечательная девушка Ольга! Очень вежливая, приветливая. Работает очень быстро. Помогла решить неприятную спорную ситуацию. Огромное спасибо! И спасибо руководству, что пошли навстречу!
Пивной Рай № 1
Москва · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2022
Я тоже написала неприятный отзыв, но решили зайти взять куриные чипсы и сухарики, т.к с рыбой были проблемы. Продавец сразу понял, что я писала отзыв, стал смотреть со злобным прищуром)) Посоветовал вообще ничего не брать и больше не заходить к нему в магазин. Давно такого сервиса не встречала, стало просто смешно. Продавец явно не на своем месте. Обходим теперь это место стороной)) А то покусает еще.