Анна Ш.
3
Анна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Классик
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2022
Выражаю большую благодарность детскому саду Классик и Нешколе!!! Сын ходил 3 года в это чудесное место (с 4х лет до 6-ти). Высокий образовательный уровень, подход к каждому ребёнку индивидуально (сыну это очень помогло развить свои природные качества, научиться общаться и дружить с ребятами). Ребёнок знает, что он хочет и любит, умеет договариваться, как со взрослыми так и со сверстниками, заботиться о детях помладше, самоорганизован и самостоятелен. Любит заниматься сам и изобретать. В этом большая заслуга владельцев и педагогов центра Классик, которые терпеливо и кропотливо день за днём создают соответствующую творческую среду! Поддерживают инициативу и интерес в детях. Очень довольны выбором.