Лилия Попова
10
Лилия Попова
1
подписчик
0
подписок
216,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Озерки
Энгельс · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Аптека как аптека, обычная, но вот подход к ней отвратительный, если дождь там всегда большая лужа и на против стоит автомобиль скорее всего сотрудника, поэтому обойти эту лужу и машину можно только по проезжей части, а это опасно, особенно если с ребёнком.
Ассорти
Энгельс · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Кулинария конечно хорошая, вкусные торты, выпечка и др. но персонал это нечто😱 стоишь у витрины по долгу, никто не подходит, прямо игнорят, недавно стояла, у витрины с пирожными, ждала своей очереди, но продавец, обслуживала тех кто пришёл после, до меня так и не дошла, а ребёнок мой громко просил пирожное. Ну пришлось уйти, сходили в яблоньку, сделали им выручку. 👍 Можно администрации обратить внимание на эту проблему? Это не в первый раз.
Пятёрочка
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший супермаркет, единственное, что расстраивает, это продавцы, ведут себя как в сельпо. ☹️и ещё, вот эти стелажи с алкоголем около кассы, это треш. Если очередь, или ты с ребенкои, с коляской, есть шанс задеть что-то и разбить, при мне так было, парень задел рюкзаком и разбил бутылку вина. Уберите алкоголь от кассы.
Пятёрочка
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ставлю 3 звезды, потому, что стало очень популярным выставлять стелажи с алкоголем прямо около касс. Если большая очередь есть шанс свалить что-то.
Озерки Дрогери
Энгельс · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая аптека, фармацевты доброжелательные!
Белая Долина
Энгельс · Мороженое
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин, продавцы всегда посоветуют, расскажут про акции, только жалко мороженого развесного нет, жалко☹️
Магнит
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Привыкла к своему магнтиту, кажется в другом магазине и расположено всё не так и продавцы недружелюбные, но это может мне только кажется.
Энгельсстрой
Энгельс · Строительная компания
Сохранить
Август 2024
Удобно в одном здании, очень много услуг можно получить и сан минимум и справки от налоговой, ксерокс и столовка хорошая 👍
Районный дом культуры
село Александров Гай · Дом культуры
Сохранить
Август 2024
Красивое место, очень трогательно-патриотично, но как только наступает ночь... Спать в доме около этого места невозможно, кажется, что полиции там не существует, ор, музыка, пьяные разборки до петухов.
Мясной
село Александров Гай · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2024
Купила мясо, красиво нарезанно, но замороженно, сказали свежее, но когда растаяло оказалось, показалось, что свежее, ещё и корова видимо умерла от старости☹️