Адария Васильева
3
Адария Васильева
0
подписчиков
0
подписок
342
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Биолаж
Челябинск · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, я в первые пошла на окрашивание к другому мастеру, искала по отзывам. Когда дело касается моих волос, я не экономлю. Я готова заплатить любую сумму, но при этом надеясь, что процедура будет выполнена качественно. Также при записи я выбирала определённые красители, которые соответственно стоят дороже, также записывалась к мастеру высшей категории и с хорошими отзывами. Когда я пришла в салон, меня насторожило то, что не было сделано тест пряди . Единственное что я услышала , и что уже должно было меня насторожить, мастер вроде как в шуточной форме спросил «как думаете, ваши волосы не отвалятся», вместо того что провести хорошую диагностику и посмотреть выдержат ли мои волосы это окрашивание (осветление). Но решилась довериться, ведь это же топ мастер. Осветляла я минимальную часть волос – это височная зона и немного зону макушки. Мастер с этим не справился к сожалению. Сразу после осветления я не могла оценить качество волос и рисунок, так как мне нанесли очень много ухода и волосы просто были как в масле. Я не конфликтный человек, для меня это пустяк как показалось сначала, что в принципе по приходу домой мне не сложно будет помыть волосы. После помывки волос я обратила внимание что волосы стали очень сильно путаться, с такими я столкнулась впервые. Я очень долго ходила с блондом, у меня было много опыта с ним, я знаю как за ним ухаживать, у меня с этим проблем нет. После я замечаю что мои волосы просто обламываются, а я нахожусь в другом городе, так как планировала покрасится перед отпуском. Хотя изначально запрос у меня не было на сильный блонд, я бы могла понять что если бы я просила сильный блонд и вот результат почему волосы обламываются, но запрос был совершенно другой. Студия вернула мне 5000 руб. и предложила прийти на диагностику и подобрать уход. Но с уходом у меня все хорошо. И сейчас он уже не спасёт ситуацию когда волосы просто обламываются. Не рекомендую, если конечно после не планируете как я делать наращивание волос. Потому что лысые виски это не то что я хотела🫠