Наталья В.
7
Наталья В.
2
подписчика
0
подписок
129,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Перезагрузка
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Приехала из другого города сюда к ребятам. Прекрасное место, просто потрясающий опыт. Очень рекомендую тем, кто застрял в своем прогрессе в рамках психотерапии и хочет получить квантовый скачок. И всем, кому экологично нужно выпустить пар. Спасибо Василию!!!!
Три Кита
Пермь · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Прекрасный детский сад. Наш старший сын уже выпустился отсюда, а сейчас сюда ходит второй ребёнок и это, наверное, лучший показатель того, насколько мы доверяем этому месту. Здесь работают просто удивительные люди. Воспитатели невероятно заботливые, терпеливые и внимательные к детям. Иногда кажется, что это просто святые люди — столько любви, спокойствия и тепла они дают малышам каждый день. Отдельно хочу отметить питание — еда всегда очень хорошая, дети едят с удовольствием. Во всём чувствуется высокий уровень заботы: отношение к детям, атмосфера в группе, внимание к мелочам. Со старшим столкнулись с другими детскими учреждениями и на контрасте особенно понимаешь, насколько наш садик действительно классный. Огромное спасибо всей команде за вашу работу, за терпение и за любовь к детям. Мы очень благодарны и искренне обожаем Три кита. ❤️
Life Balance Hotel Rosa Springs
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Останавливаемся тут уже четвертый раз. Неизменно отличный сервис, вкусная еда в ресторане Эдельвейс, великолепное спа, очень близко подьемник Шале (ближе некуда). Посещаем также мед центр, все очень классно! Роза спрингс, мы вернемся сюда еще!!!!
Invitro
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, супер классная медсестра Гульнара и администратор Анастасия. Вежливые, профессиональные! Всем советую место!
Династия
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательная клиника, очень чистая, приятная. Врачи профессионалы, знают свое дело. Большое вам спасибо!!!!!
Клиника ухо, горло, нос имени профессора Е.Н. Оленевой
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Созоновой Людмиле Альбертовне за её исключительный профессионализм, внимательность и заботу. Я обратилась в клинику в плохом состоянии с сильной болью и давлением во всех пазухах. Людмила Альбертовна буквально вытащила меня из этого состояния: уже после первых процедур наступило ощутимое облегчение, а сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Она невероятно грамотный, спокойный, внимательный и по-настоящему заботливый врач. Всё объясняет, аккуратно проводит процедуры и вселяет ощущение безопасности и доверия. Также хочу отметить, что клиника «Ухогорлонос» просто замечательная. Прекрасно оснащённая, современная, уютная, с отличной организацией процессов и высоким уровнем сервиса. Это редкое сочетание профессионализма, технологии и человеческого отношения. Я с уверенностью могу сказать, что и дальше буду обращаться только сюда!!! Огромное спасибо вам за такой уровень медицины и за то, что в клинике работают такие специалисты, как Людмила Альбертовна.
Брэдбери
Пермь · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю это место, очень часто бываю. Продукты высококлассные, выпечка огонь, обслуживание топ, спасибо огромное за прекрасную атмосферу!!!!
ГКБ им. С.Н. Гринберга, ожоговое отделение
Пермь · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
От всей души выражаю глубокую благодарность хирургу Шибановой Ольге Валентиновне и всему коллективу ожогового отделения больницы им. Гринберга за высокий профессионализм, заботу и человечность и за лечение моей дочери после ожога. Хочу отметить не только мастерство врачей, которые ежедневно спасают самые сложные случаи, но и внимательное отношение всего персонала. Медсестры и санитарки проявляют невероятное терпение, заботу и доброту, создавая для пациентов атмосферу тепла и поддержки. Кормят нормально. Низкий поклон всем вам за ваш труд, терпение и сердечность. Пусть ваша жизнь будет долгой, благополучной и наполненной той же добротой, которую вы дарите людям.
Будь здоров
Пермь · Баня
Сохранить
Май 2025
Были с подругой у пармастера Александры, это было просто волшебство. С первых минут нас окружила уютная атмосфера, идеальная чистота и внимание к деталям. Звуки чаш наполняли пространство мягкими вибрациями и настраивали на глубокое расслабление. Пар был обволакивающим и комфортным, веники мягкими и живыми, а движения Александры — точными, заботливыми и бережными. Мы полностью расслабились, и телом, и душой. Получили невероятные эмоции, словно побывали в другом измерении. Это был не просто поход в баню, а настоящий ритуал восстановления. Очень рекомендуем. Волшебно, приятно, уютно и по-настоящему круто. Обязательно вернёмся снова!