Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
12к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Mybox
Курск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Самые вкусные роллы, быстрая доставка! Всегда приезжают свежие, ещё и часто бывают акции, советую!
Чиста вОда
Курск · Продажа воды
Сохранить
Май 2026
Очень удобный сервис доставки воды. Заказываю через приложение — всё интуитивно понятно.Курьеры работают слаженно, всегда предупреждают о приезде за 15–20 минут. Сама вода отличного качества, вкусная. Цены вполне адекватные. Спасибо за вашу работу!
Семейная клиника
Брянск · Детская больница
Сохранить
Март 2026
Записала бабушку к Дудину Е. в. только из-за того, что было свободное окошко, когда занято было во всех клиниках (что уже было подозрительно) Нам нужно было срочно для приема онколога в другом городе сделать колоноскопию и Фгас под наркозом. Я не могу назвать этого человека врачом, такое отношение непозволительно нигде. Бабушка с онко диагнозом и с сильной слабостью, а вместо малейшего уважения Дудин Е.В. отвечал грубо, криками, мед сестры смелись и потакали врачу, а после вообще выставил её из кабинета. Всё опиралось на неверную подготовку, которую они сами же и озвучили. Я переспрашивала много раз на счёт подготовки, всё одобрили и в итоге виновата опять не клиника, а пациент! При этом при «плохой подготовке» врач всё смог увидеть или же сделал вид, что видел. Бросил результат и даже не захотел объяснить заключение, хотя это его обязанность . Бабушку довели до слез, когда ей вообще нельзя сейчас нервничать. Конечно же мы стали звонить в клинику с жалобами, но нас уверяли, что на видеозаписи ничего подобного не было, но посмотреть её конечно невозможно и оказывается это он пожалел ещё нас и «впихнул» в своё расписание. Когда я звонила в клинику, весь день к нему был свободен и я спокойно выбрала время, удивительно! Больше нам не захотели перезванивать и постоянно говорят, что «передадим вашу жалобу, ждите звонка». Такому «врачу» нельзя работать с людьми, такого ужасного отношения нет даже в государственных клиниках, а тут за 12к получишь унижение, оскорбление и надежду, что хотяб процедура была выполнена качественно. Все отзывы, что он груб и непрофессиональный, полностью себе оправдывают
Горлаб
Курск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Быстро, профессионально и вежливо. Пришла к открытию, за 10 минут все оформили и сдала кровь. Результаты прислали раньше обещанного срока. Рекомендую, очень понравилось!
Me i Am
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Часто покупаю вещи в этом магазине . Качество всегда отменное, фасоны и ткани без нареканий. Хороший крой, соответствие размерам - все без изъянов и неожиданных сюрпризов. Одежда для офиса, учебы, отдыха есть любой выбор. Сейчас редко попадаются люди которые искренне хотят помочь. Перемерила пол магазина и девушки с улыбкой помогали и подсказывали. Так что спасибо.🙏
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Потрясающее место, всем советую его посетить для получения невероятных эмоции и впечатлений. Каждая минута вызвала восторг и воспоминания✨
Wildberries.ru
рабочий посёлок Локоть · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Вечно огромные очереди, ужасное отношение к клиентом, работают по несколько человек и то не справляются. Не умеют будто ничего, самый ужасный пункт выдачи из всех, что встречала