Ana
3
Ana
0
подписчиков
1
подписка
80,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Forma Hair
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Произошел негативный опыт с мастером Александрой. Заранее прислала видео с типом стрижки, которую хотела получить, ответили, что так же не сможет, в своем стиле - да. Без проблем. Судя по всему, у мастера было окно в расписании и моя стрижка была перед перерывом, рядом была ожидающая ее подруга. Я начала объяснять желаемый результат и проблемы в текущей стрижке, мастер даже не дослушав на повышенных тонах начала убеждать, что волос у меня для такой стрижки недостаточно, даже не предлагая альтернативы. Мои волосы кудрявого типа и их достаточно много, если подстричь грамотно, я показала ей прошлые фотографии стрижек. Попросила расчесать мне волосы, чтобы я показала, где мне нужна помощь - было отказано. Мастер сказала ехать туда, где раньше стригли. (В Москву поехать сейчас не планирую). Пару раз на повышенных тонах предложила постричь, сказав, что мне не понравится. Абсолютно неожиданно, до этого слышала только хорошие отзывы. Пожалуйста, прокачайте софт скиллы даже при отказе в выполнении стрижки.