Анастасия А.
2
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Калачинск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Сегодня отправляли посылку,была женщина-девушка на смене,очень грубая,отвечала на вопросы сквозь зубы,на вопрос «А посылку при мне можно запечатать?» ответ был: «Ой ну если вам так надо могу и при вас!!!» заклеила только один шов на один раз и всё,очень переживаем в каком состоянии она доставится в пунк назначения!!! Если вам не нравится ваша работа или вы устали,зачем вы работаете на этом месте-чтобы свой негатив выливать на людей??!!