Iskrina Titova
4
Iskrina Titova
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Wildberries
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделиться интересной историей, ранее не сталкивалась с таким явным хамством и нулевой клиентоориентированностью. Ситуация произошла в пвз 02.12.2025. После примерки отдала обувь на возврат в количестве 4 пар. Как обычно, сотрудник стал проверять на наличии каких-либо деффектов, в свою очередь, перед примеркой я тоже все проверила под камерой. После проверки первой пары сотрудник решил, что у меня очень много свободного времени и решил при мне начать упаковывать заказ в тот вид, в котором он был изначально (вставлял в обувь все картонки, упаковывал в мешочки), на что я вежливо попросила проверить побыстрее оставшиеся заказы именно на деффекты и отпустить меня, т.к. я спешу (все-таки считаю, что упаковывать заказ обратно не обязательно в моем присутствии, количество позиций могло быть гораздо больше), на что мне был дан ответ, что он этим и занимается, что я тут не одна спешу, он тоже спешит, находясь за своим рабочим местом на минуточку и если сейчас придет толпа, то она не будет ждать, пока он ковыряется с моими ботинками. Я уже была недовольна нелогичностью объяснений и ответила, что если зайдет толпа, то она явно не будет ждать, пока сотрудник будет упаковывать обратно мой заказ. На что он ответил, что это не его проблемы и меня он никуда не отпускал. Я ответила, что в таком случае я ухожу и жду проведения заказа. Сотрудник пригрозил, что ко мне в этом случае приедет полиция🤣, на мой вопрос куда она приедет, он ответил: «Не знаю, куда-нибудь». Не успела я выйти из пвз, как с меня списали деньги не только за те позиции, что я забрала, так еще и за обувь, которую я вернула, быстро однако все упаковал, на что я обратила внимание, конечно же и соответственно иду разбираться, сотрудник начинает мне доказывать, что я ему ничего не возвращала и он списал сумму за те позиции, которые я забрала. Это настолько глупо выгдядело, что я сразу попросила открывать камеры, на что он потребовал мой телефон и стал спрашивать, какую позицию он посчитал не так и в итоге сделал возврат. Не поняла одного, для чего был весь этот цирк и что он хотел этим доказать, но по факту эту ситуауию можно было развернуть глобально. Просто казалось бы все взрослые люди и работая с людьми в таких ситуациях должны находить компромиссы!
Центр занятости населения
посёлок Бетлица · Центр занятости
Сохранить
Ноябрь 2025
В центре занятости работают вежливые и компетентные сотрудники. В день обращения поставили на учет, рассказали обо всех услугах, предложили получить дополнительное профессиональное образование, что мне было действительно необходимо. По всем возникающим вопросам быстро дают ответ и предлагают помощь. В учреждении комфортно находиться.
Анатомия
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Посещаю клинику регулярно. Очень доброжелательный персонал. К каждому клиенту индивидуальный подход. Моему специалисту Екатерине Пащенко хочу отдельно выразить благодарность за качественно подобранную методику решения проблем!