Надежда Умбарова
8
Надежда Умбарова
1
подписчик
0
подписок
453,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Mgrillcafe
Богородицкий район · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное кафе на трассе. Все вкусно и сытно. Самое главное чистые туалеты и само помещение. Немного правда завышены цены на некоторые блюда. Например 140 рублей за один блинчик дорого.
Кукуруза
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное кафе! Заезжаю туда не первый раз, даже была там с детьми. Цены приемлемые, еда вкусная, порции приличные! Приятная обстановка.
Italia
Донецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Кафе понравилось. Заказывала несколько блюд на вынос. Все очень вкусно, порции большие. Персонал вежливый, чисто, приятная атмосфера.
Yashi-Ko
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Ужасно! Не в коем случае не заказывайте здесь еду. Не знала,что это за место. Сегодня впервые решила попробовать заказать роллы. Смотрю, вроде цены как и везде, не низкие. Хотя сразу смутило антисанитария в этом помещении, но все равно зачем то я рискнула( При этом пришла с двумя маленькими детьми, беременная, продавец все это видел. Хотя бы предупредил, что продукты не свежие! Заказала филадельфию, Канаду, лосось темпура. Какое же разочарование нас ожидало: роллы прям кислые, лосось вонючий, протухший, сливочный сыр как будто не сливочный, а забродивший. И это мы начали есть с детьми! Конечно "полакомившись" парочкой таких ролл, остальное выкинула в мусорное ведро! Но этого мне хватило, чтобы весь вечер проваляться с животом ( ещё и беременной)! Неизвестно как пройдёт ночь после отправления такой "вкуснятиной". Собираюсь направить жалобу в Роспотребнадзор,чтобы перестали травить людей!
Ай-Петри
посёлок городского типа Кореиз · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Сначала о плюсах. Еда для меня и детей просто отличная, так как она близка к правильному питанию. Очень вкусно и разнообразно. Все как мы любим: на пару, либо запечённое. Территория очень понравилась. Очень много разнообразной растительности, все ухожено. Считаю, что ступеньки к морю и к столовой плюсом, так как физическая нагрузка оказывает только положительный эффект. Вместе с тем и до столовой, и до пляжа регулярно курсирует электромобиль. Смесь горного и морского воздуха оказывают лечебное действие на организм. Море чистое, пляж тоже. Место на пляже всегда хватает. Из минусов - отсутсие ремонта в одном из корпусов, который 16 ти этажный. Со времен СССР вероятно ничего не делали, смотриться убого. Однако, несмотря на это, мебель в номере новая, все необходимое есть: кондиционер (прекрасно работал), телевизор, чайник, холодильник,фен. Полотенцы и постельное белье меняли раз в три дня. Убиралась первую неделю каждый день, вторую почему то раз в три дня) а последние 3-4 дня у нас вообще не убиралась, страннно) Персонал очень приветливый, особенно горничные. Вид с балкона прекрасный.
Восточный, терминал Черкизово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Сам по себе обычный вокзал. А вот в вип зале так называемом отдельная история. Была там с детьми. На входе такая высокомерная дамочка, что складывается ощущение,что ты приехал в пятизвезжочный отель, а не на вокзал) В вип зале все норм, шведский стол, мягкие диваны, очень доброжелательный официант. Но пробежал таракан и это испортило все впечатление, так как за 3 часа заплатив почти 4 тысячи рублей, хотелось бы избежать увиденного)
Станция Керчь-Южная Новый парк
городской округ Керчь · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Все нормально, но слишком далеко от города. Приехали с детьми за 3 часа до поезда Керчь-Москва и обнаружили,что поесть совершенно негде и магазина нет не одного, пришлось брать такси за 600 рублей в один конец и обратно, т.е. 1200, чтоб доехать до города в столовую и магазин.
Источник
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Неплохо,но иногда бывают не свежие продукты. Хотя в последнее время стали исправляться.
Империя грёз Сормовский
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2021
Наш любимый семейный кинотеатр. Любим здесь проводить время за просмотром фильмов. Современные, комфортные залы технически хорошо оборудованы,
Авокадо
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Обычный магазин, похожий на сотни такого же типа магазинов. Хожу туда редко, если только за печеньками, так как кроме них там покупать больше нечего. Всё есть в рядом расположенной пятёрочке, по ценам на порядок ниже.