KRISTINA ALYMOVA
6
KRISTINA ALYMOVA
0
подписчиков
1
подписка
32,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
21
Two Dots
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный кофе, ооооочень красивый атмосферный дизайн, и просто волшебная посуда 💛 Более уютной и вайбовой кофейни в нск мы не находили 🐥 Можно еще похвалить десерты и концепт, конечно 😁
Шаурман
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказывали барбекю, совершенно не вкусно все, нет желания пробовать что-то еще
Carpaccio coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Атмосфера невероятная, сидела там час одна любовалась авто и пила вкусный кофе с приятной музыкой ☕️💛
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень красиво 🥹 Впечатлений была масса, подойдет и для детей и для взрослых. Впервые были в планетарии и это незабываемо, обязательно к посещению!
Кушать Подано
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Как же это было вкусно! Лучшая столовая в Питере, хочется вернуться, но живу далеко сейчас. Вежливый персонал, очень бюджетно и потрясающая еда, спасибо 🙏
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Впервые ела Хинкали, сравнивать не с чем, но это было так вкусно, что и нет необходимости 🤌💖 Обязательно приведу друзей, спасибо!
SimplyMeal
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Питаюсь уже 5 дней на минимальном тарифе и для меня за 15 блюд не было ни одного не вкусного или не свежего, все где-то между ресторанным необычным рецептом и простой приготовленной дома пищей. Сначала подумала, что около 700 ккал в день это ужас как мало, но спустя несколько дней вижу, как одобно без зазрения совести добирать номру перекусами, батончиками, сладким кофе и тд, при том , что в холодильнике всегда несколько полноценных приемов пищи на выбор. Рекомендую попробовать, буду заказывать еще) такое счастье не готовить, но питаться полезно))
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не рискну даже пробовать второй раз ничего. Зашла впервые вчера, была ужасно голодной, в таком состоянии обычно ем все подряд. Но после двух укусов меня начало мутить и я выбросила в урну всю булку. Покупала улитку с ветчиной и сыром, из нее можно было масло выдавить полстакана, в жизни такого жира в выпечке не встречала.
БарБоссов
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Кошмар 🥲 заказала шаурму, в итоге курица вареная пресная, специй нет вообще, ни маринада ни гриля, а фирменный соус - тонна майонеза. Доесть не смогла даже голодная, потому что на середине начали попадаться куча хрящей. Из плюсов только хороший лаваш и обслуживание, но никогда не вернусь что-то пробовать еще.