Дмитрий Шрубок
3
Дмитрий Шрубок
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Bổ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Суп хороший, давно берём раз в неделю где-то заезжаем. Но последнее время -разочарование лапшой. Какая-то клейкая, разваренная, качество явно упало. Верните пожалуйста качество лапши в супе! Иначе придётся брать только у ваших соседей -если будет такое качество удовольствие от еды гораздо ниже(((