Диана Т.
3
Диана Т.
1
подписчик
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
CDEK
Волгоград · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро обслужили без всяких заморочек. Попросили только паспорт выдали заказ, расписалась, забрала. Никаких услуг не навязывали. Удобное расположение
ЦирюльникЪ
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Парикмахер Анджела настоящий мастер! Очень трепетно относилась к работе. Каре мне постригла намного лучше чем я представляла. Ушла с Цирюльника очень довольной! Не в первые там я стригусь, но Анджела произвела большое впечатление! Рекомендую👍
Международная школа профессий
Волгоград · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этой Школе профессий, а точнее о курсе Профессия 3d-дизайнер интерьера (программа 3d max). Осталась крайне не довольна программой обучения! Прошла полный курс обучения, а навыков ноль. Поначалу чему-то учили, поэтому ещё решила доплатить за курсы, думая что дальше будет лучше, на самом деле было только хуже. Толком ничему не учили, вместо того чтобы создавать свои собственные диваны, кровати да и вообще все предметы интерьера мы тупо скачивал готовые с интернета и переносили в программу-это не обучение! На их сайте так красиво всё написано, что будете во время обучения собирать портфолио и брать заказы, но на самом деле этого не будет, так как навыков никаких не получите, а только диплом который будет лежать на полке и покрываться пылью. Вы даже для себя (для хобби) не освоите программу! К самому преподавателю нет притензий не грубила, не хамила была спокойна к ученикам. Но я осталась недовольна по поводу программы курсов. Если хотите освоить программу 3d max, то не советую данную школу профессий, вы там никак навыков не получите, даже если вам дадут диплом! Нас учили создавать только стены с нуля, но предметы интерьера скачивали готовыми и тупо переносили в программу, а с нуля создавать предметы интерьера нас не учили. Я крайне осталась не довольна! Хотела пройти курсы по Blender, но после такого обучения больше туда ни ногой и другим не советую! Лучше сэкономить деньги и учиться по Ютубу и то лучше получиться. Может в beauty-индустрии судя по отзывам там всё хорошо, но если хотите освоить компьютерные программы, то не стоит тратить на них время и деньги