Ya DokaG
4
Ya DokaG
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Весна
Бузулук · Универмаг
Сохранить
Январь 2022
Очень дорогой товар, есть тараканы, ( видел ни раз) могут развести на деньги и дать сдачу меньше, чем на самом деле
Красное&Белое
Бузулук · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Очень много товара по дешевым ценам, ( к примеру Pepsi в КБ стоит 50р. , а в других магазинах от 70 до 100р.
Средняя школа № 12
Бузулук · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2021
Сердитые учителя, мало добрых, ремонт на 4
Фасоль
Бузулук · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2021
Классный магазин, захожу часто, маленькие цены на продукты, только есть минусы: 1 нет безлактозной продукции. 2 Работает одна касса, хотя в магазине большой персонал. (бывают и две кассы, но это очень редко) .Если исправить минусы, смогу поставить 5