Ирина Б.
5
Ирина Б.
2
подписчика
0
подписок
75,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пышка на Севере
Мурманск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусные пышки и чебуреки. Быстрое обслуживания.
Кошачий Парк Муниципалитета Аланьи
район Аланья · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Очень много кошек)) есть две черепахи, рыбки в пруду, но очень грязно. Есть скамейки, где можно отдохнуть и насладиться кошаками))
Migros
Аланья · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин. Но расчёт только наличными.
Улыбка
Мурманск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз посетила стоматологическую клинику Улыбка в прошлом году, по рекомендации подруги. У меня был сложный зуб (стоял вопрос вырвать сразу или ещё можно поборотся за его спасения). Консультацию и лечения провел Исаков Сергей Игоревич. Врач всё внимательно отсмотрел, расспросил, объяснил "что- как- почему ", расписал подробный план лечения (он проходил в три этапа). После лечения дал рекомендации. По сравнению с другой клиникой, в которую обращалась параллельно, толком ничего не рассказали, просто озвучили стоимость лечения после осмотра, а что именно входит и как будет проходить лечения, даже усно, не пояснили. Персонал клиники внимательный, заботливый и чуткий))), то что надо в стрессовой (когда лечишь зубы) ситуации. Сама атмосфера в клиники располагает: комфортно находится, чисто, уютно, современное оборудование.
Бургер Кинг
Мурманск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Быстрое обслуживание. Но немного грязно
ЗАГС
Мурманск · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2023
Отлично приходила разводиться, а потом присутствовала на регистрации брака. Всё понравилось)
Кинза
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень очень вкусно! Обслуживание на высоте. Всем довольны, придём ещё!
Озерки
Мурманск · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2023
Не первый раз празднуем корпоратив и другие события там. Очень нравятся! Всё рядом и площадка для детей и пятёрочка для взрослых)
Мурманский областной драматический театр
Мурманск · Театр
Сохранить
Январь 2023
Были после ремонта. Стало сказано и празднично в театре. Белый цвет, зеркала сделали настроение этому заведению. На втором этаже есть зона, где можно по фотографиповаться. И это здорово! Единственный минус, как и раньше очередь в туалет и в буфет)