trofim118
2
trofim118
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Победа
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Самое плохое, это можно сказать, полное отсутствие парковки, а в здании кроме магазинов находится фитнес-зал и не один, кафе и не одно, поэтому машину приходится кидать прямо на дороге. В здании предусматривалась подземная парковка, но часть её отвели под магазины, часть под платной парковкой, по месяцам.