Елена П.
6
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
184к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ГарантЪ
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Как постоянный клиент данной химчистки на Манежном, очень жаль писать такой отзыв! Но! Сотрудники не признают своей вины , что не посмотрели, на пиджаке стояла буква F , а они чистят вещи только с P! ( фреон/ перхлор) Еще и меня стали в этом винить! А именно приемщица, которая работала 5 марта! Пиджак был отдан в пакете как всегда, да никто не открывает и не смотрит! Я сначала тоже решила дома, что возможно это пиджак такой! Но нет! Они просто скрыли сей факт) выяснилось когда я принесла плащ и другая приемщица отказала в чистке , указав на это! Пришла домой , посмотрела, на пиджаке тоже F ) звоню , как же так, почему пиджак приняли???! Сказали, ничего не знаем, сразу надо говорить и смотреть, претензии высказывать! Наглость, хотя бы за химчистку вернули))? Сразу скажу, трубку при разговоре с приемщицей положила, я не хочу разговаривать на повышенных тонах! Звонила и по другим номерам, оставляла свои данные и ничегоооооо! Поэтому писать , напишите на почту и все выясним не надо, это отговорка! Плащ по маркировке отлично почистила apetta, думаю надо уходить туда! Гаранту не нужны постоянные клиенты! P.S. это не первый сбой в работе и всегда Не может быть!)
Бикар
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотелось бы понять, как так проииходит, приезжаешь вечером на мойку, твое место занято другой машиной( Range Rover) , явно не по записи, втиснули в твое время, еще и оплату просили произвести там на месте мойщику) ,,, и никаких извините , нет зачем, просто ждите ! Это просто про отношение к людям…
Charuel
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Удивительно! Говорят заказ потерян, ожидайте, как долго?! Мне это интересно, я оплатила его! ? Разочарована Charuel !!! До сих пор заказ не доставлен!!! Одни завтраки, ничего конкретного! Работа с клиентом ужасная, отвечает человек, который в принципе ничего не знает, одно мычание! Уже какой день! Денег нет, товара нет, ответа нормальног нет! Послушайте верните деньги, которые я заплатила 25 августа, в конце концов что это за отношение к людям!! Деньги возвращены только 10 сен., заказ отменен магазином , где был товар все это время, где были деньги все это время? странное отношение к клиенту, когда покупка в дорогом сегменте приносит много головной боли!
Gorohov Collaba
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Декабрь 2024
Плюсов нет, минусы есть! высокомерия много, одним словом ХАМЫ! Сергей, научитесь разговаривать с людьми, вы не центр вселенной! Как правило, как вы к людям, так и они к вам!
Ginza
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Регулярно пользовалась доставкой, стала замечать , все хуже и хуже, последний раз люди получили отравление(( конечно, это последний раз!! Гинза Баклажан Галерея
Аптека.ру
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
аптека работает хорошо до того момента, пока не случается проблема, пришел вскрытый дорогой крем, он был в общей упаковке, которая вскрывается только после оплаты, в этот момент работа аптеки на лицо, ничего не знаем, пользуйтесь так!!! не рекомендую!
Мир квартир
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Сентябрь 2024
Работа с Анатолием Бондаренко! привела к покупке квартиры с большим долгом! Деньги за работу получены, а теперь это мои проблемы было сказано, агент просто отлично выполнил свою работу, проверил все, добавить нечего! А теперь это называется только одним словом слился! Не рекомендую!
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Отвратительная служба поддержки, помочь не могут, каждый день пишут одно и тоже
Premier
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
живу на орловской. сегодня такая картина Взвесил нарезку и руками без перчаток взял оттуда сьел потом упаковал спасибо за руки без перчаток за недовес
Сыроварня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Все вкусно, но одно большое но! ждали лимонад 50 минут, первое блюдо через 1час 15 минут, извините , это слишком!!! Желания возвращаться нет