Vrgl
5
Vrgl
1
подписчик
0
подписок
266,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Диагностический центр № 3, филиал № 6
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший центр! Несмотря на нагрузку с трех филиалов специалисты качественно и ответственно выполняют свою работу. Медсестры вежливые, очень умело все делают. Сам центр красивый и приятен глазу (как и персонал😉) . Отдельное спасибо урологу Мартиросяну С.А. – добрейшей души, вежливый молодой человек армянской внешности, все спокойно объяснил, назначил лечение которое быстро помогло, в общем супер!
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Все супер! Меня быстро приняли на регистратуре, сразу же отправили сдавать все что нужно было, минут за 10 все прошел, результат получил в минимальные сроки, собственно говоря что мне и нужно было, еще и цены хорошие, расположение удобное, рекомендую!
Element Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Для кофейни цены на уровне средних, не сказать чтобы уютное заведение, но стиль есть, приятно выглядит Кофе здесь очень даже вкусный, и расположение недалеко от вуза тоже удобно, можно заходить по пути/в перерывах и поднимать себе настроение стаканчиком вкусного кофе и с помощью позитивных сотрудников. Очень помогает в сохранении ментального здоровья!)
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Классно придумали с кафе-магазином, очень доступные цены, все вкусное и свежее, правда это все же больше как что-то куда можно зайти, взять еду, и уйти, нежели супермаркет с большим ассортиментом, но лично мне это наоборот даже нравится
Таверна Дядя Геральт
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
В целом приятное место, самое то чтобы посидеть и насладиться атмосферой таверны(как все пишут персонал гуд, ассортимент гуд, антураж аналогично), НО, к сожалению, владельцы могут ради выгоды сильно ее нарушить, включив шансон/блатняк и всякое подобное АБСОЛЮТНО не вписывающееся в общую картину чисто ради денег (причем не не на долго, а на приличное время), так что ложка дегтя в бочке меда имеется, но если забить на данный нюанс, однозначно рекомендую!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал адекватный, приветливый, делает все быстро и четко, качество печати огонь В общем все гуд, как говорится: пришел, распечатал и ушел