gentleman-lion
24
gentleman-lion
8
подписчиков
1
подписка
8,9м
просмотров
Отзывы
308
Подборки
Фото
7
Гостевой дом на Кабардинской 107
Гагра · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Тихий ужас, нет слов - одни междометия!!! Встретила Нас "хозяйка" с кислым видом и с заявлением с порога, что забронированная нами комната, будет предоставлена на следующий день, т.к. там ещё не съехали постояльцы, о чём заранее мы предупреждены не были, ...заселили нас ( муж, жена, ребёнок) в другую комнату с двумя спальными местами, со словами: - Как-нибудь расместитесь, один кто-нибудь переспит на полу..., никакой речи о матрасе и раскладушке речь не шла! Распаковываться нам было не резон, т.к. на следующий день предстоял снова переезд в ранее бронированную комнату! Ночью было отключение электроэнергии и воды прктически до утра, потом, нам этот кошмар пришлось терпеть все десять дней. Кстати, совесть у хозяйки не дрогнула, что мы с дороги и нам не удобно в этом номере с двумя местами вместо трёх и стоимость содрала с нас, как будто ничего не произошло. В номере, в который мы переехали на следующей день, было всё похожее, посуды нет, кровати шатаются, чистящих-моющих средств для туалета нет, постоянные отключения воды и света..., блин..., ставьте тогда резервное питание (генераторы, резервуар для воды и т.д.), коли взялись за гостиничный сервис...!!! Если захотите постирать, то сделать это трудно, т.к. два тазика на кучу номеров. Кухня-это отдельная история..., технический этаж под домом-это вообще ужас, вид военной землянки, одним словом-фронтовая фотография, грязно, весь холодильник ржавый, течёт и воняет, газовые плиты не рабочие на 50%, посуда грязная и с трещинами, читящих-моющих для мытья посуды тоже нет, свет-лампочка Ильича обгаженная мухами, на этой "кухне" какие-то технические колодцы, почти не загорожены, в который чуть не угодил наш ребёнок, еле успел схватить за ручку, на этой же кухне встретить скорпионов, как оказалось не случайность, а закономерность, готовить на этой кухне-это сплошной квЭст. Расположен этот чудо-гостевой домик на горе и подняться на эту колокольню тот ещё трЭш... Рассказывать об этом жилище можно много, но лучше один раз прочитать реальный отзыв и не повторять ошибок других отдыхающих, чем всё это повторить на себе!!! Категорически не рекомендую!!! Всем удачи и хорошего отдыха!
Мясная лавка
Старый Оскол · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2024
Во Всех смыслах, Хороший магазинчик!!!
Алёнка
Ессентуки · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
"Алёнка" маленькая, а всё, что нужно и необходимо, всё есть! Всё свежее, цены умеренные, хорошее расположение!
ОПТимист
Старый Оскол · Учебная литература
Сохранить
Январь 2024
Магазин так сказать, просто перебиться, закупить канцелярию именно хорошую и впрок, лучше в магазине получше, а таковые в городе имеются и немало!!!
Лечебно-диагностический центр
Старый Оскол · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Что сказать о данном заведении? А как Вы думаете, если оборудование 1992-1994гг. выпуска?! Очень жаль, что проверок с РосПотребНадзора там не было с момента открытия центра, почти 10лет дурачат народ, где эти ОРГАНЫ Проверяющие??? Категорически Не рекомендую данное заведение, посетите более Новое оборудование МРТ, которое работает в городе!!!
Ессентуки 4
Ессентуки · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Неоднократно отзывался о данных источниках только с Большим Восторгом!!! Здоровье-этот Наше всё!!! Пейте живую водичку из источника а не бутилированную!!! Будьте здоровы!!!
Жемчужина
Ессентуки · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший кабак, мне понравился, чисто, более-менее вкусно, нормальное обслуживание, можно посидеть отдохнуть в приятной атмосфере, послушать музычку и покушать! Цены не на худой кошелёк. Рекомендую.
Гранд отель Абхазия
Гагра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Считаю данный отель достойным Моего внимания! Цена, сервис, удобство расположения, уровень лояльности, всё устроило! Рекомендую и Советую однозначно! Спасибо!!!
Пляж
Гагра · Пляж
Сохранить
Октябрь 2023
Красота та Какаяяяяя..!!! Лепота!!!!
DNS
Старый Оскол · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Ну, что сказать...?! Ни два,ни полтора... , если вот срочно надо и время не ждёт, то перехватиться в ДНС можно, в других вариантах, если не срочно, то альтернатив полно, т.е. можно купить тот же товар, только дешевле и в запакованном без следов вскрытия виде, а то в данном магазине любят типа, ...товар последний, перед отправке к нам в магазин товар проверяли и т.д. ...А Я хочу товар запакованный и без следов вскрытия, вот только так!!! В ДНС запакованный товар - это редкость, кроме всякой мелочёвки: флэшки, провода, мышки, батарейки и прочая лабуда!!!