Ирина К.
4
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
14
Idpower
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший сервис, товары оригинальные. Рекомендую
Элион
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Это не отель, а трындец. Я не знаю, откуда у него такие хорошие отзывы, видимо, накрученные. Взяли номер на троих за 11к в день с завтраком. Завтрак самый стандартный, совсем не те горы фруктов, что на фото. Выгоднее взять обычный номер в любом другом отеле и завтракать где-нибудь в другом месте. Места нет совсем. Очень маленький столик и две тумбочки у кроватей. Есть шкаф; у левой дверцы шкафа отсутствует ручка. Кровати две: одноместная и двухместная. Матрас у одноместной кровати на ПРУЖИНАХ! У второй кровати такого нет, но всё равно очень неудобно на ней спать. Бельё просто грязное. Может, оно и стиранное, но пятна всё равно есть. Вообще складывается впечатление, что сей отель был открыт ещё в СССР, и, что хуже, скорее всего, здесь не делали капремонта или даже базовой уборки с самого его открытия. В ванной комнате цветёт плесень. Запах соответствующий. Источник света один — люстра, и даже у этой люстры отсутствует один плафон. Есть холодильник; громкость холодильника — как на аэродроме, спать буквально невозможно, пришлось заказать беруши. Холодильник сверху в пыли; смотреть ЗА ним даже смысла нет, очевидно, что, как поставили, так он и стоит, пыль собирает. Убираются раз в два дня, но это вообще не заметно , даже мусор не каждый день выносят. Простыню и наволочку меняют раз в 4 дня. Всего в номере 3 полотенца (по 1 на каждого человека,) и одно для ног. На пятый день после приезда нам дали по два полотенца, ну хоть что-то. Но на всех них были пятна... Дверь в ванную не закрывается, просто нет защёлки и всё. Ручка облезла. Всё облезло. Под кроватью мусор. Я не знаю, за что тут требуют столько денег. Помимо холодильника, вторым по шумности предметом является система вентиляции. В нашем номере окно (без москитной сетки. вечером над лампой собирается заповедник) выходят прямо на неё. Интернет в отеле есть, только вот он не дотягивается до нашего номера (сообщили об этом владелице, но это совершенно ни к чему не привело) а интернет нужен, так как глушилки вырубают стабильно в 20:00, и без Wi-Fi ничего не работает. Пришлось выходить и сидеть в коридоре. А, и ещё: мы минут 40 ждали, пока нас примут; оказывается, надо было позвонить! Должны были выдать ключ-карту, но забыли, и мы ходили по коду. Про лестницу не сказал только ленивый. Единственный реальный плюс — отель находится недалеко от пляжа. Всё!! Очень обидно, что отель оказался совершенно не тем, что изображено на картинке. Жаль потраченных денег😢
Удача
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ползают тараканы
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Очень хорошая стоматология, лучшее оборудование, обслуживание на высоте. Уже не первый раз сюда прихожу. Рекомендую.
Time club Убежище
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень всё здорово, постоянно сюда хожу с друзьями)