Варвара Ляшенко
7
Варвара Ляшенко
1
подписчик
0
подписок
101,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
15
HairOff
Волгоград · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная студия! Лазерная эпиляция здесь огонь, профессиональный подход, все очень дружелюбные, отличное впечатление, хочется возвращаться! Даже девочки сами украсили под новый год
Верфь
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень люблю это заведение, но что за колхоз с меню на столе да еще и с рекламой? Мы что в столовой .. Антураж 📉📉📉📉 Удалю отзыв когда уберут эти брошурки
Ной Тур
Волгоград · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Ездили в Астрахань на цветение лотосов Маршрут, время провождение и гид Виктория замечательные, Вкусно накормили местной едой все понравилось кроме дороги туда-обратно, очень неудобный автобус попался, поэтому к сожалению никто не спал и там были сонными Но водители понимающие, доехали быстро
Мармелад
Волгоград · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Лучшая студия, хожу с 2022 года
Отделение почтовой связи № 400029
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
В воскресенье она закрыта!
Good Itea бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень уютное место с приятной музыкой! Большой выбор напитков, есть шарики с соком Зарядки у столиков
CR
Волгоград · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится ассортимент, всегда есть что-то интересное качественные джинсы здесь, не вытягиваются!
Шашлычная ярмарка
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень невкусная шаурма оказалась Огромные жесткие куски курицы, овощи почему то только с одной стороны лаваша, от этого она еще хуже Готовили 20 минут Грязный туалет Музыка сильно на любителя)) Другие блюда пробовать нет желания
Рустерс
Волгоград · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2023
Люблю это место, часто обедаю во время работы, всегда вкусная и, что очень важно, не жирная еда, рекомендую! Доставка также никогда не подводила
Элегант
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Были на свадьбе в заведении, сама посадка, интерьер, всё понравилось, очень перспективное место Но вот официанты были какие-то грубые, на все просьбы реагировали вштыки И горячие блюда было действительно невкусные Не знаю кто писал все отзывы ниже)) за столом из 6-ти человек никто не съел отбивную, например Мясо неприятно пахло и было покрыто огромным слоем майонеза Нарезка овощей была заветренная В общем если заранее вы одобрите меню, можно спокойно отмечать праздник