Рамин Юрков
7
Рамин Юрков
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Шале Эдем
КП Задорино · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место для отдыха! Это одно из тех мест, которое на 100% оправдало наши ожидание. Мы получили именно то, что видели на фото, а это дорогого стоит! Спасибо за гостеприимство!
Seliger Trips
Россия · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Все кайф, катались на этой неделе, повезло с погодой. Остались под большим впечатлением! Спасибо Кэп!
Vasilchuki Chaihona № 1
Балашиха · Чайхана
Сохранить
Апрель 2024
Был два раза в этом заведении, первый раз на первом этаже - осенью, второй раз на втором этаже - неделю назад. Впечатление после первого раза остались больше положительные, хотя еда достаточно обычная, ничего особенного, но сама атмосфера была приятно. А вот во второй раз, было очень плохо. В этот раз нас посадили на второй этаж и атмосфера там, значительно отличается от первого этажа. Начнём с мебели, кресла с пятнами, столы шатаются. По всей видимости не работали кондиционеры/вентиляция, в этот день было +17 и в помещении была жуткая духота. По заказу, напитки принесли через 15 минут, что достаточно долго, первое блюдо принесли через 45 минут, салат и горячее, но почему то, забыли про закуски. Их принесли только после просьбы их принести, хотя по логике, их должны были вынести сразу после напитков. Официантка, отдельная история, вообще не понятно почему она взяла наш стол, потому что сама она работала в соседнем зале, хотя рядом с нами, постоянно тусовались 3 официанта, через которых мы все передавали нашей официантке, видимо из за этого процесс выноса блюд тоже затягивался. По еде все также, ничего необычно, просто зайти перекусить, пойдет. Отдельный дизлайк хочу поставить сырному соусу - вода с майонезом с виду, по вкусу сыром тоже не о чем. Мы даже подумали, что там перепутали соус и решили узнать у другого официанта «а что это за соус», на что она уверенно ответила «сырный, мы его сами делаем».
Питер Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Был по работе в Питере и забыл дома очки, без них не возможно работать. Стал искать, где можно приобрести на месте. Остановилчя на этом салоне, консультант Андрей, ему отдельное спасибо! Помог подобрать и линзы и оправу! В итоге, старые очки больше не ношу, пользуюсь этими! Рекомендую!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Все как и было, спасибо )
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Последний раз на кассе выбежал таракан, надеюсь в еду они не попадают.
Царьград
деревня Спас-Тешилово · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Очень красиво, но сам комплекс устарел на мой взгляд
Усадьба Середниково
посёлок санатория Мцыри · Музей
Сохранить
Август 2022
В некоторых местах очень пахнет канализацией