Пётр Сорокин
3
Пётр Сорокин
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Парма
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посетили с семьей город Пермь. Во время прогулки по городу проголодались и увидели данное кафе. Было приятно удивлены атмосферой! Очень уютно и приятно как дома . Заказали жаркое в горшочках из делового меню . Приготовили довольно так и быстро. Ну ооччееннь вкусно! Как у мамы ! Да еще и оказывается у них акция! При заказе блюда из делового меню блинчики с вареньем в подарок. И мы снова быт приятно удивлены ! Все очень понравилось! В след раз будем у вас в городе , снова приедем к вам ! Большое спасибо !