Людмила С.
6
Людмила С.
1
подписчик
1
подписка
135,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Студия Анны Березневой
Мытищи · Пирсинг-салон
Сохранить
Март 2025
Очень хороший салон. Дочке прокалывали пупок у Анны. Вежливые ,приветливые сотрудники. После прокола ,Анна всегда была на связи,интересовалась как проходит заживление.
Народная аптека
посёлок городского типа Ашукино · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая аптека. Всегда в наличии нужные лекарства. Имеются скидочные карты.
Гости бар
Кострома · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Зал нормальный,есть детская зона. Но увы еда не очень вкусная. Брали солянка, такое ощущение что там обрезки были ,которые не выкинули
Десяточка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Персонал очень грубые. Кассы узкие,с двух сторон сидят кассиры,а пройти между ними может только один человек, и чтоб работали 2 кассы надо с товаром выйти и пропустить другого человека.Товар выложить некуда,так как всё заставлено. Кассиры грубят,вечно недовольные
Детский сад
посёлок городского типа Ашукино · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
В садике очень холодно,в группах 16°С
Кафетерий
дачный посёлок Ашукино · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Нормальный кафетерий ,вежливый персонал. Всё вкусное. Дочка с одноклассниками с удовольствием туда ходят.
Авокадо
посёлок городского типа Ашукино · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Персонал нормальный,вежливые. Цены завышены. И к большому сожалению ни один раз покупала просрочку,либо с плесенью.
Алмант
дачный посёлок Ашукино · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Вроде нормальный магазинчик,но дороговато там. Дороже чем в других магазинах,этого посёлка.
Альянс
дачный посёлок Ашукино · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Последнее время отсутствует много лекарств. Цены выше чем в других аптеках.Девушка фармацевт молоденькая,незнает вообще ничего. Ей говоришь ребёнку 2 года,даёт лекарство с 6 лет🤦‍♀️. И вечно она недовольная.
Rostic's
Пушкино · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Постоянно путаница. Табло вообще не понятно как работает. Написано что готово,подходишь нет ничего. Часто не докладывают,или вообще путают. Да и вкус испортился,готовят на старом масле.